"Яндекс" выделил в своей программе устойчивого развития 10 целей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

"Яндекс" выделяет четыре направления в своей программе устойчивого развития: качество жизни, этика и честность, воздействие на окружающую среду и инвестирование в людей, сообщил председатель совета директоров Джон Бойнтон в ходе видео-презентации.

Компания выделила 10 целей. За основу компания взяла 17 целей устойчивого развития ООН и выбрала из них 10 целей, которые наиболее соответствуют текущим бизнес-целям "Яндекса".

Компания выделила из 10 целей пять основных целей: качественное образование; достойный труд и экономический рост; промышленность, инновации и инфраструктура; снижение неравенства; устойчивые города и сообщества. Остальные цели - вспомогательные.

Качество жизни "Яндекс" поддерживает путем направления 250 млн рублей в компанию, которая предоставляет предметы первой необходимости малоимущим. Также компания предоставила более 400 000 бесплатных поездок врачам, медицинским работникам в период пандемии. Более 18 тысяч поездок компания предоставила людям с ограниченными возможностями.

Для поддержки направления этики и честности компания впервые раскрыла количество государственных запросов на получение пользовательских данных.

Для контроля воздействия на окружающую среду компания использует отработанное тепло, производимое серверами, для обогрева домов в городе Мянтсяля на юге Финляндии. Это тепло составляет 51% городского теплоснабжения. Также 92% и 15% упаковки, используемой Яндекс.Маркетом и Яндекс.Лавка, соответственно, изготавливают из переработанного или вторичного сырья.

Инвестиции в людей компания воплощает путем предоставления более 2 млн людей бесплатные образовательные программы. Также 57% выпускников школы "Яндекса" работали или работают в компании. Более трети работников "Яндекса" - женщины, такая же доля женщин среди менеджеров.

Подпишитесь на нашу рассылку, и каждое утро в вашем почтовом ящике будет актуальная информация по всем рынкам.

Авторизуйтесь и оставьте свой комментарий. Комментариев нет.

Уважаемые господа!
Напоминаем, что вы находитесь в "Ленте комментариев". Просим вас ознакомиться с правилами чата и придерживаться их при общении.
В чате не разрешается:

Употреблять ненормативную лексику Некорректно отзываться об авторах размещенных на сайте материалов и участниках чата Копировать чужие никнеймы Использовать в качестве никнейма нецензурные слова и выражения, которые могут оскорбить участников чата. Давать ссылки на другие сайты или рекламировать какой-либо ресурс Повторять сообщения аналогичного содержания без разумной необходимости Администратор оставляет за собой право без предупреждения закрывать доступ на сайт посетителям, нарушающим правила чата.

Если по каким-либо причинам вам не удается оставить комментарий, просьба связаться с Результаты Россия на ЧЕ по футболу
на 12 июля голосование окончено Вебинары: Видеосеминары по фондовому рынку БЕСПЛАТНО Вебинары: Видеосеминары по фондовому рынку БЕСПЛАТНО Анонс: FinamTrade - бесплатная, многофункциональная торговая платформа для трейдинга, технического анализа и автоматизации торговли. Доступна на Android, iOs и в браузерах! Анонс: "ФИНАМ Премиум" приглашает 29 июня на онлайн-встречу "Газпром нефть: стратегия развития бизнеса"Анонс: Какая торговая стратегия принесет профит в 2021 году? Узнайте у профессионалов в проекте Invest Battle 3! Финам в Facebook Финам в Twitter Финам в Вконтакте Торговые сигналы Торговые сигналы Финам на YouTube Финам в Instagram Финам Bot в Facebook Подписывайтесь на Яндекс Дзен Стикеры для Telegram и iMessage RSS RSS

© 2007-2021 «ФИНАМ»
Дизайн - «Липка и Друзья»,

При полном или частичном использовании материалов ссылка на Finam.ru обязательна. Подробнее об использовании информации и котировок. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. +

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». Лицензия на осуществление брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ России без ограничения срока действия. Адрес: 127006 г. Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google and apply.

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент». Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №077-11748-001000 выдана ФСФР России без ограничения срока действия.

АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 2799 от 29 сентября 2015 года.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg