Market.CNews готовит первый в России рейтинг BPM-систем. Идет сбор данных

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

ИТ-маркетплейс Market.CNews объявляет о старте работ по подготовке первого в России рейтинга BPM-систем. В ходе работ будут проанализированы функционал и стоимость BPM ведущих игроков рынка.

Для чего нужен рейтинг BPM

BPM (business process management, управление бизнес-процессами) - это новая концепция управления компанией, согласно которой ресурсами предприятия являются бизнес-процессы, а не сотрудники или финансы. Во главу угла ставится вопрос, что, когда, как и кем выполняется в компании.

BPM-системы отличаются широкими возможностями по моделированию бизнес-процессов, симуляции различных сценариев их развития, наглядным интерфейсом и наличием средств для прогнозирования развития компании в зависимости от ее организационной структуры.

На сегодня сфера BPM - это молодая и динамично развивающаяся отрасль, в которой еще не выработаны единые стандарты и термины, а потому даже идентичные по своему содержанию продукты могут преподноситься совершенно по-разному.

BPM - это новая концепция управления компанией, согласно которой ресурсами предприятия являются бизнес-процессы, а не сотрудники или финансы. Фото:

Создание рейтинга BPM-систем - важная попытка привнести в эту отрасль структуру и ясность. В рамках обзора будут рассмотрены следующие вопросы:

Стоимость BPM-систем. От чего зависит цена, варианты поставок, конкретные цифры;Тенденции на рынке BPM. Какими функциями BPM-системы уже обладают, а какие будут внедрены в ближайшее время;Нужна ли будет BPM конкретно вашей компании? Что она даст? Какие преимущества и перспективы она откроет?Как подготовиться к внедрению BPM и с чего лучше начать этот процесс?и другие вопросы. Критерии рейтинга

Рейтинг BPM будет учитывать, но не ограничиваться следующими параметрами:

Целевая аудитория продукта;Стоимость BPM-системы;Варианты поставки и периодичность платежей;Наличие бесплатного периода и его особенности;Функционал;и другие параметры. Как принять участие в рейтинге BPM

Для участия в рейтинге BPM заполните анкету по этой ссылке. Прием заявок - до 25 августа 2021 г.

Сроки публикации рейтинга

Ожидаемый срок публикации рейтинга BPM - первая половина сентября 2021 г.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg