Все оттенки инсайдерства. Рассмотрим их на осеннем Road Show

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

SearchInform собирает бизнесменов и руководителей предприятий, ИБ- и ИТ- специалистов на бесплатную конференцию.

Осень для нас в «СёрчИнформ» – это роад. Road Show SearchInform. Это наше старейшее мероприятие и фактически – визитная карточка. Вот и в этом году спикеры уже начищают ботинки, заказчики подбирают самые иллюстративные кейсы, ивентщики выбирают из меню закуски для кофе-брейков.

Для тех, кто у нас ещё не был. Road Show SearchInform – это масштабная серия ИБ-конференций, насыщенная контентом и общением с коллегами, которая длиться два месяца. В этом году мы расскажем новые кейсы, сделаем подробный разбор громкого инцидента одного из банков и покажем новые инструменты для работы.

Где будут проходить конференции?

Наши спикеры объедут 25 городов, среди которых Архангельск (28.), Уфа (02.) и Краснодар (11.), где мы давно не проводили конференцию. Про столицы мы тоже не забыли: в Москву специалисты отправятся 28 сентября и 12 октября, а в Санкт-Петербург – 12 октября. Полный список городов и дат можно увидеть на строчку ниже. Более точные локации можно узнать здесь, кликнув на нужный вам город.

Конференция будет полезна:

Если вы ИБ- или ИТ-специалист и перед вами стоят задачи по борьбе с утечками и инсайдерскими мошенничествами.

Конференция специализированная, вопросы ИБ мы рассматриваем в контексте защиты от внутренних рисков. 

Если вам нужно быть в курсе современных инструментов работы с инсайдерскими рисками.

Когда-то мы говорили только про DLP. Сейчас вариантов защиты больше – приходите, мы рассказываем о том, какие классы решений могут пригодиться вам и как они работают в связке.

Обычно мы делаем такой разбор на примере реальных кейсов. В этом году выбрали большой инцидент, который произошел в одном банке и попал в заголовки СМИ. Разберем, как можно было сделать иначе, чтобы компании не пришлось оправдываться и краснеть перед клиентами.

Если у вас есть к нам вопросы.

Мы рассказываем о наших продуктах и своём видении защиты данных и активов компании. Вы можете нас послушать, задать вопросы руководству «СёрчИнформ» напрямую и даже поспорить. А если осталисьнутся сомнения – переходите к п.4 

Если у вас есть вопросы к нашим заказчикам.

Они будут в прямом доступе – задайте им самые каверзные вопросы о развертывании, цене владения, ограничениях и минусах продуктов и т.д.

Если вы хотите пообщаться с коллегами.

Мероприятия всегда собирают высокую явку. В этом году мы ожидаем в сумме не меньше 4000 участников в разных городах. Большая часть участников – это ИБ-, ИТ-специалисты.

…если вам просто любопытно.

Считаем это отличным мотивом. Тема ИБ сейчас повсюду – послушайте о том её аспекте (инсайдерстве) который мы считаем приоритетным. 

Приходите, порассуждаем, куда мир ИБ движется.

 

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.
Редакция CNews не несет ответственности за его содержание. 6 дней назад | категории: SMB: Бизнес Безопасность: Стратегия безопасности Поделиться Комментарии Другие публикации RU, Москва http://searchinform.ru/ , PR-менеджер Информационные технологии

входит в тройку ведущих разработчиков DLP-решений на рынке России и стран СНГ. Лауреат Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» и резидент Инновационного центра «Сколково».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg