Какие технологии помогут разработчикам цифровизировать Москву

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

меньшить время на разработку решений для

заявила директор по национальным стратегическим проектам Yandex.Cloud Анна Лемякина.

С помощью сервисов платформы команды-участники смогут уменьшить время на разработку решений

Что умеют Yandex DataSphere и Yandex DataLens

«Для решения конкурсных задач разработчики будут использовать разные технологии искусственного интеллекта – машинное обучение, компьютерное зрение, обработку естественного языка. Большой объем данных будет требовать больших вычислительные мощностей. Решить эту проблему поможет облачная платформа Yandex.Cloud, которая предоставит всем командам инструментарий для работы и облачные ресурсы», - отметил руководитель проекта «Лидеры цифровой трансформации» Максим Власов.

Зачем нужна платформа Yandex.Cloud

Как стать лидером цифровой трансформации

прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации»участники будут создавать цифровые решения для улучшения городской среды и повышения комфорта москвичей.

Департамент предпринимательства и инновационного развитияДепартамента информационных технологийАгентство инноваций Москвы

Победителей лучших проектов

проекта. Заявки на участие принимаются до 22 октября. Однако приступить к разработке решений зарегистрированные команды смогут уже с 10 октября. Если у участника нет команды, он сможет найти ее с помощью интерфейса в личном кабинете на сайте проекта или обратиться к модераторам.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg