TestOps:

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Все больше российских ИТ-компаний приходят к необходимости внедрения автоматизации тестирования полного цикла.... Все больше российских ИТ-компаний приходят к необходимости внедрения автоматизации тестирования полного цикла. В рамках данного подхода, QA-подразделения реализуют не только написание автоматизированных тестов, но и внедряют инфраструктурные решения, позволяющие организовать доступ к управлению тестированием и его результатам всей команде в режиме реального времени.

Одной из комплексных систем управления тестированием, позволяющей объединить ручное и автоматизированное тестирование, является Allure TestOps - разработка Qameta Software, ИТ-стартапа из Санкт-Петербурга.

Пользователи данной системы рассказывают о том, как платформа помогает автоматизировать рутину, уменьшить сложность тестирования и сократить длительность релизного цикла в СМИ и блогах.

Вебинар

Ручное и автоматизированное тестирование оказалось разнесено по разные стороны баррикад. Исторически все процессы строились вокруг ручного тестирования, а когда в QA пришла автоматизация, многие процессы и роли в управлении качеством ПО не успели приспособиться. Это привело к тому, что ручное и автоматизированное тестирование работают параллельно, не используя наработок друг друга.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg