Новый год на Мальдивах с доступной связью от «билайна»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

С конца ноября клиенты «билайна», которые отправились на отдых на Мальдивы, могут воспользоваться доступом в интернет по технологии LTE по новым, куда более низким ценам, чем раньше.

По умолчанию им стал доступен один гигабайт Интернета за 350 руб. в день (после исчерпания пакета скорость до конца дня составит 128 Кбит/с). Подразумевается, что абонент платит за Интернет только в те дни, когда реально им пользуется.

Если такого объема трафика на максимально доступной скорости вам не хватит, можно подключить услугу «Продли скорость» - 500 Мб за 175 или 1 Гб за 350 рублей. Стоимость минуты входящих и исходящих звонков составит 35 рублей, отправка одной SMS обойдется в такую же сумму. Ранее один мегабайт интернета стоил целых 768 рублей, а минута «голоса» - 200 рублей.

Тем абонентам «билайна», которые пользуются предоплатной системой расчетов, советуем ознакомиться с персональными пакетами роуминга - в них больше минут и гигабайт, рассчитанных сразу на несколько дней, по более выгодным ценам. Услуга доступна в мобильном приложении «билайна».

Поделиться Подписаться на новости Короткая ссылка

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку и хранение персональных данных.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg