«Яндекс 360» представил обновленные тарифы для бизнеса

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Набор сервисов для работы «Яндекс 360»представил новые тарифы для бизнеса. В рамках акции цены на них стали выгоднее на 15%, а сами сервисы получили дополнительные возможности для деловой коммуникации. Об этом CNews сообщили представители «Яндекса».

При регистрации компании в «Яндекс 360»по бизнес-тарифу можно настроить почтовые адреса сотрудников на своем домене. Команды получат возможность совместно работать над проектами в разных сервисах, а также общаться с клиентами в удобном формате - например, рассылать письма по заданному списку получателей с помощью «Рассылок».

Подключить «Яндекс 360» для бизнеса теперь можно по предоплате. Для ранее подключенных клиентов с постоплатой ничего не изменится. Если же организация решит перейти на бесплатный тариф, а потом снова на платный, «Яндекс» предложит обновленные условия.

Ежемесячная плата за одного сотрудника по тарифам «Базовый», «Оптимальный» и «Расширенный» составит 129, 259 и 699 руб. соответственно.

«Яндекс 360» для бизнеса - это виртуальный офис, где можно организовывать встречи, структурировать дела и решать рабочие вопросы. В набор сервисов входят «Почта», «Диск», «Телемост», «Документы», «Заметки», «Мессенджер», «Календарь» и «Рассылки. Все они помогут выстроить работу как небольшой команде, так и крупному бизнесу.

Поделиться Подписаться на новости Короткая ссылка

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку и хранение персональных данных.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg