8 полезных подарков для пользователей техники Apple

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Отличный подарок для любого владельца iPhone, iPad или MacBook - качественный аксессуар, совместимый с техникой Apple. Оригинальные и проверенные гаджеты можно найти только у официальных поставщиков. Редакция ZOOM.CNews выбрала 8 интересных подарков, на которые стоит обратить внимание перед новогодними праздниками. Автор Дмитрий Крылов Содержание: Рюкзак Incase A.R.C. Commuter Pack для ноутбука Сумка Twelve South SuitCase для ноутбука 8 полезных подарков для пользователей техники Apple Беспроводное зарядное устройство Zens Liberty 16 Coil Dual Wireless Charger С помощью беспроводного зарядного устройства Zens вы сможете пополнить батарею любого актуального iPhone, AirPods и AirPods Pro. Благодаря большой мощности зарядной станции (30 Вт) от нее удобно заряжать сразу два устройства - например, смартфон и наушники.

Модель Zens Liberty 16 Coil Dual Wireless Charger имеет необычный дизайн - у нее прозрачный корпус, внутри которого видны 16 электромагнитных катушек для беспроводной передачи энергии. Устройство будет эффектно смотреться на рабочем столе, а за счет небольших размеров (2 х 13.5 см) зарядную станцию легко установить в любом удобном месте. В комплекте с гаджетом идет адаптер питания и провод USB Type-C.

Внешний аккумулятор Zens MagSafe 10000 мАч

Повербанк - главный друг всех пользователей iPhone. Со смартфонами Apple особенно важно использовать совместимые устройства с поддержкой быстрой зарядки - например, внешний аккумулятор Zens MagSafe емкостью 10 000 мАч. Это не только повербанк, но и гибкая подставка, на которую можно облокотить смартфон.

Данная модель поддерживает беспроводную магнитную зарядку MagSave, которая работает с iPhone 12 и более новыми моделями. Также гаджет обеспечивает “сквозной заряд" - это значит, что повербанк можно подключить к розетке и одновременно заряжать от него смартфон.

Повербанк выпускается в строгом черном цвете, корпус выполнен из пластика. Внешний аккумулятор весит всего 260 грамм, так что не составит труда постоянно носить его с собой.

Беспроводное зарядное устройство Mophie Universal 3 в 1

Mophie Universal 3 в 1 - компактное и универсальное зарядное устройство, от которого можно заряжать сразу 4 гаджета. Три - через встроенные USB-порты. И еще один - беспроводным способом, на верхней панели. Удобно, что аксессуар поддерживает функцию сквозного заряда через кейсы толщиной до 3 мм.

Модель оснащена двумя USB-A и разъемом USB-С, который поддерживает передачу энергии при мощности до 20 Вт. Этого будет достаточно даже для быстрой зарядки последних моделей iPhone 12 и iPhone 13.

Рюкзак Incase A.R.C. Commuter Pack для ноутбука

Черный рюкзак Incase A.R.C. Commuter Pack вмещает ноутбуки с диагональю экрана до 16 дюймов. За счет классического дизайна он подойдет и к деловому костюму, и к спортивному стилю - отличный вариант на каждый день.

Внутри есть два отделения: отдельное - для ноутбука или планшета, а также основновное с удерживающими ремнями - для личных вещей. По бокам расположены карманы для бутылок, а с внешней стороны - большой карман на молнии. Рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани, так что ноутбук и прочая техника будут в безопасности, даже если вы попадете под дождь.

Спинка и плечевые ремни выполнены из мягкой пены Ortholite Impressions, которая пропускает воздух и обеспечивает комфортную посадку. Также в задней части рюкзака есть потайной карман для хранения особо ценных вещей.

Коврик для мыши Satechi Eco Leather Deskmate

Коврик для мыши - прекрасный подарок для всех, кто работает за компьютером или даже планшетом (напомним, что к iPad тоже можно подключить мышку). Кроме того, это довольно бюджетный аксессуар - подойдет для тех, кто не хочет тратить много денег на подарки, например, для коллег по работе.

Модель Satechi Eco Leather Deskmate выпускается в синем, коричневом и черном цвете, так что будет аккуратно смотреться на любом рабочем столе. Коврик выполнен из мягкого кожзама и прошит по краям. За счет большого размера (58.5 х 31 см) на нем можно разместить сразу и мышку, и MacBook.

Беспроводное зарядное устройство Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand

Satechi также выпускает зарядные устройства для iPhone и носимых устройств Apple.

Модель Satechi Magnetic 2-in-1 Wireless Charging Stand имеет две зарядные площадки. Нижняя больше подходит для часов и наушников. Верхняя - магнитная, на нее можно прикрепить iPhone с панелью MagSafe. Так как вторая панель вертикальная, ее будет удобно использовать как подставку: экран смартфона при этом окажется под удобным углом для работы с интерфейсом.

Максимальная мощность зарядки составляет 12.5 Вт - достаточно, чтобы подпитывать сразу два устройства.

Подставка Twelve South HoverBar Duo для iPad

Если вы ищете подарок для человека, который пользуется iPad, обратите внимание на подставку Twelve South HoverBar Duo. Она сделает работу с планшетом намного комфортнее: конструкцию можно регулировать, чтобы установить iPad на необходимом уровне глаз (до 60 см над основой), под любым наклоном (кронштейн поворачивается на 360 градусов), в горизонтальном или вертикальном положении.

Подставка также поможет организовать настоящее рабочее место: с ней планшет удобно использовать в режиме Sidecar в качестве второго дисплея для Mac. А если отсоединить от подставки основу и заменить ее зажимом, который идет в комплекте, то получится прикрепить аксессуар к краю стола. Конструкция выполнена из алюминия и очень прочная, так что планшет будет надежно в ней держаться.

Сумка Twelve South SuitCase для ноутбука

Сумка для ноутбука - один из самых универсальных подарков на Новый год, ведь очень многие люди используют лэптопы. Twelve South SuitCase вмещает модели с диагональю до 16 дюймов, в том числе MacBook Pro. Сумка обладает премиальным дизайном и надежно защитит ноутбук от воды и внешних повреждений: она достаточно жесткая и покрыта водонепроницаемой тканью. Ручка и края кейса отделаны кожей - выглядит эффектно и элегантно.

Внутри аксессуара - слой из мягкой микрофибры, чтобы не повредить корпус макбука. Также сумка имеет двойные молнии, которые расстегиваются по периметру. Таким образом, можно открыть ноутбук и начать работать, не вынимая его из чехла.

Цены всех описанных в статье устройств можно найти в таблице ниже.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg