7 эффектов технологии nanoe: комфортный микроклимат плюс защита от вирусов и бактерий

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Японская корпорация Panasonic совершенствует технологии борьбы с загрязнениями воздуха уже много лет.

Продукты с технологией nanoe™ обеспечивают не только комфортную атмосферу вокруг человека, но и нейтрализуют бактерии, вирусы, аллергены и неприятные запахи.

7 эффектов технологии nanoe™

Как это работает

Внутри устройств с технологией nanoe™ установлен генератор, который собирает влагу из воздуха и под воздействием высокого напряжения производит особые частицы, которые разрушают белки вирусов, бактерий и других загрязнений. Частицы nanoe™ легко распространяются по воздуху, попутно нейтрализуя загрязнители, где бы вы ни находились - дома, в офисе, автомобиле или другом месте.

Результаты исследования технологии

Panasonic проводит исследования технологии nanoe™ с 1997 года, подтверждая ее эффективность в различных областях - борьбе с патогенными бактериями, грибками, вирусами и аллергенами, разрушении твердых частиц PM 2.5.

Недавно завершились тесты с участием независимой международной исследовательской организации Texcell, которые подтвердили эффективность технологии nanoe™ в подавлении нового коронавируса. В ходе эксперимента кондиционер, оснащенный генератором nanoe™Х, за 8 часов использования подавил 91,4% нового коронавируса. Изучить результаты можно здесь.

В каких продуктах Panasonic можно найти технологию nanoe™

Эта технология используется в очистителях воздуха, кондиционерах, фенах nanoe care, а также в портативных и встраиваемых генераторах nanoe™ и air-e.

Бытовая техника с технологией nanoe™ заботится и о коже человека, которая на 70% состоит из воды. Частицы nanoe™ при этом содержат в 1000 раз больше влаги, чем обычный ион или частица пара. Они обволакивают волосы и кожу, создавая защитный барьер и уменьшая агрессивное воздействие внешней среды.

Где можно подробнее узнать о технике с nanoe™

На сайте Panasonic вы можете изучить технику с технологией nanoe™ и выбрать то, что вам подойдет.

Поделиться Подписаться на новости Короткая ссылка

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку и хранение персональных данных.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg