Как запросить свои архивы в Apple

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Запрос архивов в самой компании - не самый быстрый способ получить свои данные из iCloud, зато он не требует большого количества сил. Правда, ждать архивы понадобится около недели. Но зато вам не нужно подключать гаджет к ПК, как это делается при создании резервной копии, и использовать iTunes.

Все данные приложений и сведения об активности скачаются в форматах CSV, JSON, PDF и XML, а документы, фото и видео - в оригинальных форматах. Купленные приложения, книги, музыку и другой медиаконтент скачать нельзя - соблюдаются законы об авторских правах.

  1. Перейдите на страницу privacy.apple.com и авторизуйтесь по паролю, FaceID или Touch ID.
  2. Выберите «Запросить получение копии данных».
  3. Определитесь, какие данные вам нужны.
  4. Выберите максимальный размер архива - все данные будут разбиты на архивы соответствующего объема (от 1 до 25 Гбайт).

Apple должна прислать письмо, что данные готовятся к выгрузке. Когда они будут готовы к скачиванию, компания пришлет еще одно письмо со ссылками на архивы. Это может занять до недели.

На этой же странице можно проверить, как идет процесс, а также запросить перенос фотографий в Google Фото. Здесь же предлагается заморозить или удалить учетную запись Apple ID.


Tefal 2030 Aquagliss 300 Turbo Pro /10

Друзья, моему утюгу 25 лет!!! он в отличном состоянии! немного от времени на керамике появились царапинки, но целом я утюгом довольна. Снизила оценку, так как керамическое покрытие не позволяет...

Daewoo Electronics KOR-63RA /10

Вот уже с 16 лет данная микроволновка работает и радует нас. Это супер микроволновая печь, которая не только быстро разогревает, но и размораживает.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg