Все, что нужно знать о Wi-Fi 7

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Не успели пользователи разобраться в преимуществах и недостатках Wi-Fi 6 и его надстройки 6E, как на подходе уже седьмое поколение беспроводных сетей. Новая технология, которая будет регулироваться стандартом IEEE 802.11be, появится не ранее первой половины 2024 года. Разберемся, что нужно знать о Wi-Fi 7 пользователю.

В течение 2022 года Broadcom обещает выпустить шесть наборов системной логики с аппаратной поддержкой 802.11be. При этом первая версия стандарта появится в лучшем случае в 2024 году, а дату выхода второго релиза не называют даже ориентировочно.

На данный момент краткое описание спецификации Wi-Fi 7 занимает 25 страниц мелким шрифтом в официальном пресс-релизе IEEE. Даже по названию документа видно, что это скорее «декларация о намерениях», чем перечень однозначно определенных технических характеристик. Эти факты говорят о том, что:

Стоит отметить, что значительный вклад в разработку Wi-Fi 7 вносят специалисты Российской академии наук и Национального исследовательского университета ВШЭ. Так, именно с их подачи обеспечивается на уровне стандарта беспроводной связи поддержка приложений реального времени, что ранее считалось принципиально невозможным. Также российские специалисты активно работают над усовершенствованием методов передачи данных.


Acer AL1917Csd /10

Не знаю точно в каком году покупался, но если примерно, то в 2006-2008, работает до сих пор, никаких поломок и неисправностей не было, имеет встроенные динамики с хорошим звуком, только разрешение...

Tefal 2030 Aquagliss 300 Turbo Pro /10

Друзья, моему утюгу 25 лет!!! он в отличном состоянии! немного от времени на керамике появились царапинки, но целом я утюгом довольна. Снизила оценку, так как керамическое покрытие не позволяет.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg