Какие данные о вас производители  Smart TV продают рекламодателям

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Зачастую пользователи смарт-телевизоров даже не догадываются, что данные о них рекламодателям «сливают» их же собственные телевизоры. Какую именно информацию о пользователях собирают и продают производители Smart TV?

Мы уже рассказывали о том, как собирают личные данные пользователей изготовители кнопочных телефонов, разработчики приложений для заказа такси и мобильных игр.

Персональная идентификационная информация

При регистрации на любой платформе на сервере останется ваша персональная идентификационная информация, а именно: имя пользователя, месторасположение, IP и адрес электронной почты.

Разработчик может сколько угодно рассказывать о чудодейственных алгоритмах шифрования, защищенных каналах и хранилищах данных, по надежности сопоставимых с швейцарскими банками. На деле, как показывают результаты исследований Северо-Восточного университета (США) и Имперского колледжа Лондона, ваши данные с большой степенью вероятности будут переданы сторонним компаниям. А шансы на то, что информация не попадет в стриминговые сервисы, и вовсе стремится к нулю, даже если у вас эти приложения не установлены.

Данные об активности пользователя


Hotpoint-Ariston HBM 1180.3 F /10

Внушительная холодильная камера и морозильник с функцией full no frost и super freeze. Стоит уже несколько лет и каждый раз радуюсь за приобретение такого устройства. Двери можно менять местами...

Samsung RT-52 EANB /10

Я покупала этот холодильник давно.да он надежный вместительный но полочка в морольнике быстро сломалось т е не выдержала вес мясных продуктов, а также дверца в нулевой камере тоже слабые крепления.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg