Napoleon IT начала набор сотрудников для работы в метавселенной

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российская компания ищет дизайнеров виртуальных миров, event-менеджеров, офис-менеджеров, охранников-модераторов, лут-менеджеров и других специалистов.

Российская компания Napoleon IT сообщила, что открыла собственный офис в Minecraft: такой формат работы организация называет метавселенной. Ожидается, что сотрудники смогут перенести часть задач, например, привычные видеоконференции в виртуальный мир.

В связи с расширением офиса компания нанимает новых сотрудников. Для кандидатов обязательно знание игры Minecraft и ее особенностей. К примеру, для тестировщика метаофиса обязателен опыт в игре не менее года, а также понадобится умение заводить задачи в Jira. Компания обещает обучать сотрудников и помогать им развиваться в сфере.

Napoleon IT ищет охранника-модератора, который будет следить за порядком и возьмет на себя обязанность модерировать поведение участников, pet-няню, которой предстоит заботиться о драконах и других экспертов.

«Мы стоим на пороге перехода от ставших привычными для нас zoom-конференций к работе в виртуальных мирах, дающих более глубокое и нативное погружение в рабочий процесс, эмпатию взаимоотношений с коллегами и клиентами, а также в ощущения компании, как единого целого даже на расстоянии из разных уголков света.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg