SOK Достоевский - технологичное рабочее пространство в центре Санкт-Петербурга, оборудованное передовыми инженерными решениями. В помещениях установлены системы мониторинга микроклимата, отслеживающие уровень CO2, влажность, запыленность и еще 10 показателей контроля качества воздуха. SOK Достоевский является первым и единственным офисным помещением в северной столице, обладающим сертификатом экологического соответствия LEED Gold.
Консультантом сделки выступила компания Ali Estate.
«Мы активно развиваем свои ИТ-центры в крупных городах страны, и сегодня более 80% ИТ-специалистов в группе Совкомбанка работают в таких центрах за пределами столицы. Здесь мы организуем для персонала современные высокотехнологичные офисы, чтобы комфортно работать, взаимодействовать и просто общаться. Наши специалисты получают уникальную возможность работать и расти в своем родном городе в офисных пространствах, не уступающих столичным. Смарт-офис в Санкт-Петербурге уже открыт, в будущем мы планируем расширять партнерство с компанией SOK в других городах»,- рассказывает заместитель председателя правления Совкомбанка Альберт Борис.
«Сделка с Совкомбанком - подтверждение того, что для технологичной современной компании комфорт ее сотрудников и предоставление им качественного рабочего пространства имеет большое значение. SOK постоянно работает над качеством сервиса, следит за тенденциями на рынке офисных пространств и предлагает клиентам самые эффективные решения», - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.
- Почём сегодня объектное хранилище на 2 000 Гб? Предложения десятков поставщиков ― на ИТ-маркетплейсе Market.