Всемирный день русского единения пройдет в Парке Горького

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

21 сентября в Парке Горького состоится гала-концерт, посвященный Всемирному дню российского единения. Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People.

Концерт станет финальным аккордом первого в истории блогосферы Всероссийского форума региональных блогеров «Поколение Insight», который будет проходить с 18 по 21 сентября и объединит около 600 блогеров со всей России, а также известных артистов и представителей креативного класса.

Гостей праздника ждет насыщенная программа, активности в тематических зонах будут сменять друг друга. На главной сцене выступят популярные современные артисты и музыканты. Среди хедлайнеров – Ershov, Гусейн Гасанов, Саша Стоун, Amirchik, ST, Денис Клявер, Иванушки International, TSOY, Shaman, танцевальный коллектив «Юди».

Среди ведущих мероприятия – популярные артисты, блогеры, общественные деятели, в том числе, первый заместитель генерального директора НИР «Иннопрактика» Наталья Попова, известный телеведущий Дмитрий Губерниев и блогеры-миллионники Галина Ржаксенская, Александр Зарубин и Алина Левда.

В развлекательной зоне активности будут сменять друг друга весь день. Посетители смогут снять тематический видеоролик с тренд-сеттерами YAPPY, посетить поэтический мастер-класс от рэпера ST и принять участие в рэп-импровизации, а также послушать акустическое выступление певицы Аннет Сай и поучаствовать в интерактивном мастер-классе от блогеров продюсерского центра Insight People.

На празднике будет работать мобильная академия контента YAPPY TRUCK, которая недавно вернулась в Москву, посетив 6 городов России. YAPPY TRUCK - это двенадцатиметровый контейнер, в котором оборудована мини-студия и фотозона для съемок контента.

По данным организаторов, планируемый совокупный охват аудитории мероприятия – около 40 миллионов человек со всей страны.

Всемирный день русского единения, который появился с целью популяризации и сохранения культуры и объединения русского мира, ежегодно отмечается с 2010 года.

Мероприятие пройдет в Москве в Парке Горького по адресу: ул. Крымский Вал, 9. Начало мероприятия в 12:00. Вход свободный.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg