Импортозамещение ВКС

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российский сервис для онлайн-совещаний и встреч Webinar Meetings постоянно развивается и представляет все новые возможности для общения и совместной работы. Только за лето 2022 года компания Webinar Group, в экосистему сервисов которой входит Webinar Meetings, подготовила более десятка обновлений своего флагманского продукта. Ниже - 5 самых востребованных новых фичей.

Если вам необходимо пространство для периодического обсуждения, вы можете создать постоянную встречу. Она будет доступна по единой ссылке и не будет требовать запуска и остановки. Онлайн-формат переговорной комнаты подойдет для регулярных совещаний, планерок и синхронизаций команд.

С помощью специальных плагинов теперь можно создавать встречи и приглашать участников в 2 клика прямо из календаря.

С помощью десктоп-приложения можно не только участвовать в мероприятиях, но и запускать быстрые встречи и переходить в веб-версию для планирования. Можно больше не переживать о платформе и браузере, которые используют участники встреч. Если браузер участника не соответствует техническим требованиям, то ему автоматически будет предложено использовать десктопное приложение.

Участники встреч могут поднять руку, чтобы высказаться или задать вопрос, не перебивая спикера. Реакции позволяют выразить свои эмоции по обсуждаемому вопросу без необходимости включать микрофон.

Сотрудники могут войти в личный кабинет с помощью технологии единого входа (SSO), т. е. под учетными данными другой системы. При первом входе будет произведена автоматическая регистрация, добавление в «Организацию» (объединение корпоративных аккаунтов) и подключение к тарифному плану компании.






Статьи

Чем заменить ушедшие Zoom, MS Teams и Cisco Webex?

Удаленная работа и онлайн-общение останутся с нами навсегда. А значит, надо сделать их удобными. С этим поможет Webinar Meetings - российская платформа для проведения онлайн-встреч и совещаний.

Разработчики учли мировой опыт и предлагают продукт, не только не уступающий, а местами превосходящий популярные Zoom и MS Teams.

Читать полностью

Как «Тинькофф» проводит встречи и обучает 20 000 сотрудников ежемесячно

В группе «Тинькофф» работает более 26 000 сотрудников, большинство из них - удаленно. Компания ежемесячно проводит встречи и обучает 2 000 человек - как штатных специалистов, так и тех, кто только собирается стать членом команды. Уже три года для этого используются платформы от Webinar Group.

Читать полностью

Как российская ИТ-компания «Аскон» перешла с Cisco Webex на отечественный сервис для совещаний

Даже после возвращения с удаленки компании продолжают проводить онлайн-встречи. Какие критерии важны при выборе платформы для онлайн-встреч и совещаний? И есть ли альтернатива зарубежным сервисам - Zoom, Skype, MS Teams и Cisco Webex?

Читать полностью

Новости

Российский разработчик ВКС выпустил более 10 обновлений за лето

Читать полностью

Treolan заключила партнерское соглашение с Webinar Group

Treolan (входит в группу «Ланит») объявила сотрудничества с Webinar Group, которая разрабатывает сервисы для онлайн-коммуникаций . Дистрибьютор будет поставлять решения компании через своих партнеров по всей России. Читать полностью

МТС купила российского «убийцу» Zoom

МТС приобрела группу компаний Webinar, разрабатывающую решения для видеоконференцсвязи, корпоративных видеосервисов виртуальных мероприятий. приобретенного проекта МТС планирует создать российский аналог Zoom. Читать полностью

«АМТ-груп» расширяет сотрудничество с разработчиками коммуникационных решений

«АМТ-груп» объявила ряда партнерских соглашений оборудования сервисов коммуникаций.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg