Импортозамещение ВКС

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

До конца 2022 г. Webinar Meetings ждет еще 5 обновлений Российский сервис для онлайн-совещаний и встреч Webinar Meetings постоянно развивается и представляет все новые возможности для общения и совместной работы. Компания Webinar Group поделилась 5 обновлениями своего флагманского продукта, которые выйдут до конца 2022 г.

До конца 2022 г. создатели российского сервиса для онлайн-совещаний и встреч намерены выпустить еще 5 обновлений.

1. Режим «Активно говорящий»

Чтобы сфокусировать внимание участников на спикере, его видео можно будет вывести на весь экран - отдельно или вместе с презентацией или другим файлом.


2. Комната ожидания

Организаторы смогут пускать на встречу участников по запросу. Комната ожидания позволяет видеть, кто из участников подключается ко встрече, и одобрять каждого отдельно. Таким образом на открытое мероприятие не попадет участник, которого там быть не должно.

3. Запись по кнопке

У организатора встречи появится возможность записать лишь определенный отрезок встречи, чтобы поделиться им с коллегами. Это полезно, если на мероприятии были конфиденциальные обсуждения и удобнее, чем редактировать полную запись встречи. Функция также позволит делать записи в постоянных встречах. Подробнее про постоянные встречи -

4. Открепление чата

Участники смогут откреплять не только видео, но и чат встречи. Окно с чатом можно будет переместить на другой экран для удобства модерирования встречи. Участник сможет показать чат через демонстрацию экрана, не возвращаясь к экрану встречи.

Максимальное количество участников встречи увеличится сразу вдвое - со 100 до 200. Условия подключения опции будут доступны после завершения тестирования.


Статьи

Чем заменить ушедшие Zoom, MS Teams и Cisco Webex?

Удаленная работа и онлайн-общение останутся с нами навсегда. А значит, надо сделать их удобными. С этим поможет Webinar Meetings - российская платформа для проведения онлайн-встреч и совещаний.

Разработчики учли мировой опыт и предлагают продукт, не только не уступающий, а местами превосходящий популярные Zoom и MS Teams.

Читать полностью

Как «Тинькофф» проводит встречи и обучает 20 000 сотрудников ежемесячно

В группе «Тинькофф» работает более 26 000 сотрудников, большинство из них - удаленно. Компания ежемесячно проводит встречи и обучает 2 000 человек - как штатных специалистов, так и тех, кто только собирается стать членом команды. Уже три года для этого используются платформы от Webinar Group.

Читать полностью

Как российская ИТ-компания «Аскон» перешла с Cisco Webex на отечественный сервис для совещаний

Даже после возвращения с удаленки компании продолжают проводить онлайн-встречи. Какие критерии важны при выборе платформы для онлайн-встреч и совещаний? И есть ли альтернатива зарубежным сервисам - Zoom, Skype, MS Teams и Cisco Webex?

Читать полностью

Новости

До конца 2022 г. Webinar Meetings ждет еще 5 обновлений

Российский сервис для онлайн-совещаний и встреч Webinar Meetings постоянно развивается и представляет все новые возможности для общения и совместной работы. Компания Webinar Group поделилась 5 обновлениями своего флагманского продукта, которые выйдут до конца 2022 г.

Читать полностью

Webinar Group представила решение для онлайн-встреч, совещаний и совместной работы в промышленных компаниях

В Москве прошла шестая конференция «ИТ в промышленности: курс на импортозамещение и инновации». Руководитель отдела обучения компании Webinar Group Евгений Смирнов выступил удаленно и представил участникам платформу Webinar Meetings.

Читать полностью

Российский разработчик ВКС выпустил более 10 обновлений за лето

Российский сервис для онлайн-совещаний и встреч Webinar Meetings постоянно развивается и представляет все новые возможности для общения и совместной работы. Только за лето 2022 года компания Webinar Group, в экосистему сервисов которой входит Webinar Meetings, подготовила более десятка обновлений своего флагманского продукта. Ниже - 5 самых востребованных новых фичей.

Читать полностью

Treolan заключила партнерское соглашение с Webinar Group

Treolan (входит в группу «Ланит») объявила сотрудничества с Webinar Group, которая разрабатывает сервисы для онлайн-коммуникаций . Дистрибьютор будет поставлять решения компании через своих партнеров по всей России.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg