Отечественный разработчик создал решение для подготовки отчетов в чате мессенджера

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания SNS улучшила свои бизнес-процессы при помощи Easy Report - бизнес-ассистента, основанного на технологиях обработки естественного языка (natural language processing). Ассистент мгновенно готовит бизнес-отчеты и присылает их в чат мессенджера Telegram. Мгновенные отчеты в любое время в любом месте SNS внедрила бизнес-помощника Easy Report, который умеет мгновенно готовить отчеты и присылать их в чат. В компании уверены, что Easy Report - отличное решение для большого числа пользователей, обеспечивающее сотрудникам легкий доступ к необходимым им данным с любых устройств в любое время. Easy Report снижает стоимость владения BI-системами и увеличивает их доступность, особенно в среднем и крупном бизнесе - стоимость владения Easy Report не зависит от количества пользователей.

Благодаря Easy Report в компании SNS была внедрена соревновательность среди сотрудников отдела продаж (процесс геймификации). Теперь торговые представители при помощи Easy Report могут отслеживать в Telegram свой рейтинг в течение дня. Сотрудники отдела продаж компании SNS также могут легко и быстро получить данные о выполнении плана продаж и прочих показателях, а их менеджеры мгновенно проверить работу своей команды.

Решение Easy Report активно развивается в компании SNS. Отчеты теперь можно как получить в мессенджере в течение нескольких секунд, так и переслать себе на почту и проанализировать в Excel.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg