В магазине App Store расширен диапазон цен приложений

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Разработчики теперь могут выбирать цены из 900 вариантов - от 29 центов до 10 тыс. долл.

Авторы приложений, размещаемых в магазине Apple App Store, теперь могут выбирать цены из 900 вариантов. В долларах варианты начинаются от 29 центов, а в особых случаях, по специальному запросу, можно выставить цену до 10 тыс. долл. В разных диапазонах шаг между вариантами тоже различается. В диапазоне до 10 долл. он равен 10 центам, в диапазоне между 10 и 50 долл. - 50 центов, и так далее. Подробная таблица для всех поддерживаемых валют опубликована на официальном сайте. Добавлены также варианты «округления» цен для разных стран. Теперь можно указывать цены не только с окончанием на 99, но и круглым числом, или, как принято в некоторых странах, с окончанием на 95 или 990.

Еще одно нововведение касается приложений, продающихся по подписке в разных странах. Теперь можно автоматически генерировать цены для всех стран и валют, исходя из цен для одной выбранной разработчиком страны. Цены будут пересчитываться в зависимости от изменений курсов валют и налоговых ставок. Весной будущего года эта функция заработает для всех типов приложений. Кроме того, можно отдельно для разных стран указывать доступность покупок в приложении.





Аналитика по запросу: как российские пользователи выбирают BI-системы

Одна из актуальных тем прошедшего ИТМ-2022 - работа с большими данными в цифровой медицине. Какой функционал необходим для решения задач здравоохранения.

© «Открытые системы», 1992-2022.

© ООО «Издательство «Открытые системы», 1992-2022.

Средство массовой информации www.osp.ru Учредитель: ООО «Издательство «Открытые системы» Главный редактор: Христов П.В. Адрес электронной почты редакции: info@osp.ru
Телефон редакции: 7 (499) 703-18-54 Возрастная маркировка: 12+ Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания Эл.№ ФС77-62008 от 05 июня 2015 г. выдано Роскомнадзором.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg