Готовимся к 8 марта: 10 подарков до 10 000 рублей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В преддверии 8 марта тысячи мужчин оказываются в сложной ситуации: что же подарить? Редакция ZOOM.CNews предлагает 10 полезных гаджетов-подарков, которые точно понравятся женщинам и не нанесут серьезный урон вашему бюджету. Карманный фотопринтер Canon Zoemini PV123 BKS Компактный принтер для печати фото со смартфона - хороший подарок для молодой и креативной девушки. Например, тонкая и легкая модель Zoemini весит всего 160 грамм и поместится в любую сумку. Устройство легко подключить к смартфону на Android или iOS по Bluetooth. Для печати снимком используется фирменное приложение Canon Mini Print: в нем на фотографии можно наложить фильтры или сделать их них коллаж.

Печать одного снимка занимает меньше минуты. Разрешение печати - 314 x 400 точек на дюйм, поэтому фотографии будут четкими. В лоток принтера помещается 10 листов фотобумаги Canon ZINK размером 5 см на 7,5 см, а одного заряда хватит на печать 20 карточек. Кстати, упаковка из 10 листов ZINK входит в стартовый комплект устройства, так что подарок можно будет сразу же испытать!

Электрическая зубная щетка Polaris PETB 0701 TC

Электрическая зубная щетка - универсальный подарок, которым точно будут пользоваться все, независимо от возраста. В продаже можно найти много вариантов в разных ценовых категориях. Мы предлагает присмотреться к модели от бренда Polaris, которая имеет 5 режимов работы. Устройство подходит и для чистки чувствительных зубов, и для отбеливания, а также оснащается тремя различными насадками.

Отметим, что специальная монопучковая насадка идеально подойдет тем, кто носит брекеты. Так что, если ваша дочь или подруга сейчас находится на пути к идеальной улыбке, то они точно оценят подарок в виде щетки по достоинству.

Polaris PETB 0701 TC оснащена встроенным таймером и проследит за тем, чтобы пользователь чистил зубы не менее двух минут: именно столько длится цикл работы.

Не смотря на компактные размеры и небольшой вес (всего 95 грамм), без подзарядки прибор продержится до 60 дней в режиме Sensitive (бережной чистки). Заряжать щетку удобно, потому что в ее подставку встроено беспроводное зарядное устройство. В комплект также входит стильный футляр, в котором щетку удобно брать с собой в путешествия.

Планетарный миксер StarWind SPM8183

Планетарный миксер понравится домашним кондитерам и хозяйкам, которые мечтают почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Миксер станет хорошим подарком для мамы, сестры или даже подруги, которая любит готовить выпечку.

Современная модель StarWind SPM8183 оснащена металлической чашей объемом 7 литров и выполнена в корпусе серебристого цвета. Такой прибор легко впишется в интерьер. В комплект входят три насадки: крюк для теста, лопатка для негустых ингредиентов и венчик. Таким образом, миксер можно использовать для разных целей, например, готовить крем, пюре, пудинги или замешивать тесто для булочек.

В процессе работы StarWind никуда не “убежит” благодаря 6 силиконовым ножкам, которые надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности. Управлять миксером просто: достаточно выбрать насадку и одну из 6 скоростей. Все подсказки есть в подробной инструкции, поэтому планетарный миксер от StarWind можно смело покупать в подарок пожилой маме или бабушке. Также отметим еще один плюс: хотя модель мощная (1600 Вт), она не сильно шумит при работе.

Фен GA.MA Comfort AC Tourmaline 5D

Профессиональный мощный фен - отличный подарок для обладательницы длинных густых волос, ведь с его помощью получится быстро высушить и уложить их. Советуем обратить внимание на функциональные модели с дополнительными функциями. Например, фен GA.MA Comfort AC Tourmaline оборудован специальной галогеновой лампой, излучающей длинные тепловые волны. Благодаря этому время сушки сокращается, а внешний слой волоса не страдает от перегрева.

Также в устройстве используется технология 5D Therapy: она заключается в совместном воздействии ионов и озона, что устраняет статическое электричество и придает волосам эффектный блеск и даже стимулирует их рост. Таким образом, GA.MA не только сушит волосы, но и ухаживает за ними.

При работе с феном можно выбрать одну из двух скоростей и один из трех температурных режимов. Для различных видов укладки в комплект входят разные насадки: два концентратора и диффузор для создания естественных локонов. Для закрепления уже готовой прически у GA.MA есть специальный режим “Холодный обдув”.

Автоматический стайлер Rowenta So Curls Premium Care CF3730F0

Мечта любой девушки - чтобы волосы укладывались сами. Сегодня это реально осуществить с помощью автоматического стайлера. Так, модель от Rowenta использует систему Instant curling system, которая сама захватывает и накручивает локон. С таким прибором любая женщина сможет создать эффектную укладку легко и быстро.

Устройство поддерживает три температурных режима (170/200/230°C) и таймер для регулировки длительности завивки (от 6 до 12 с). В итоге вы получает 12 комбинаций настроек: чем выше температура и дольше время завивки, тем более упругие локоны получатся.

Встроенная функция ионизации делает волосы блестящими и гладкими. Также отметим, что в комплект входит элегантный чехол для хранения, а компактный размер прибора позволит брать его с собой в путешествия.

Щетка-массажер для лица Foreo Luna Play Plus 2

Щетка для лица Foreo Luna Play Plus 2 - компактный девайс для очищения и массажа. Такой подарок точно понравится женщинам, которые любят ухаживать за собой и хотят иметь здоровую и красивую кожу.

Мягкие щетинки из гипоаллергенного силикона нежно удаляют загрязнения, отмершие клетки и остатки макияжа. Одновременно прибор нежно массирует лицо благодаря фирменной технологии пульсации T-Sonic. В результате кожа становится чистой, мягкой и сияющей, как после профессионального ухода у косметолога.

Компактный размер устройства позволяет брать его с собой в поездки. Мощной встроенной батареи хватит на 600 применений без подзарядки: то есть примерно на 10 месяцев, если пользоваться щеткой дважды в день. Правда, Luna Play нельзя перезаряжать, но в сети есть видео-инструкции по замене батареи.

Фитнес-браслет HUAWEI Band 7 (LEA-B19) Nebula Pink

Женщины, ведущие здоровый образ жизни, будут рады получить в подарок современный фитнес-браслет. Например, HUAWEI Band 7 в цвете Nebula Pink - не только полезный гаджет, но и стильный аксессуар. Модель имеет ультратонкий корпус и весит всего 16 г, так что будет удобно сидеть на руке. Силиконовый браслет подойдет на запястья обхватом от 16 до 21 см, поэтому даже самая хрупкая девушка может не бояться потерять его на пробежке.

Устройство умеет измерять уровень кислорода в крови, пульс, количество потраченных калорий и температуру тела и даже мониторит качество сна. С помощью Bluetooth фитнес-браслет легко синхронизируется с Android-смартфонами и iPhone, передавая на них оповещения о звонках и сообщениях.

Устройство поддерживает 96 типов тренировок. Корпус браслета защищен от воды, так что он подходит даже для плавания. Заряжать гаджет каждый день не понадобится: аккумулятор проработает до 14 дней без подзарядки.

Наушники True Wireless JBL Live Free NC+ TWS Rose

Беспроводные наушники JBL Live Free NC+ понравятся активным девушкам, которые любят слушать музыку во время прогулок и тренировок. Наличие в комплекте амбушюр трех размеров и двух различных гелевых вкладышей обеспечит надежную посадку в ушах.

Хотя JBL Live Free NC+ очень компактные, это никак не отразилось на качестве звука: пользователи хвалят чистое звучание. Активное шумоподавление позволит наслаждаться музыкой даже в самом шумном месте, а с технологиями TalkThru и Ambient Aware можно слышать собеседника и окружающий мир, не вынимая наушники.

JBL Live Free NC+ легко подключаются к смартфону с помощью Bluetooth, управляются с помощью легких прикосновений к сенсорным кнопка и поддерживают работу с Google-ассистентом. Модель представлена в нескольких цветах, но самый весенний - пыльно-розовый Rose.

Внешний аккумулятор Power Bank Xiaomi Solove W12 Pro Fox

Полезный подарок, который нужен всем! Никто не хочет остаться без связи из-за внезапно разрядившегося смартфона. В такой ситуации на помощь придет внешний аккумулятор. Так, Solove W12 Pro очень компактный и весит всего 180 г, так что пользователям прекрасного пола будет легко брать устройство с собой.

Модель поддерживает технологию Apple MagSafe, которая позволяет примагнитить аккумулятор к совместимому смартфону Apple для беспроводной зарядки по протоколу Qi. Зарядка начинается автоматически после фиксации повербанка на спинке телефона. Технология MagSafe работает с iPhone 12 и более новыми моделями, но при наличии специального чехла для смартфона подойдет и для более ранних версий, начиная с iPhone 8. Кстати, этот пауэрбанк поддерживает и проводную зарядку по USB Type-C, поэтому подзарядить севший Android-смартфон также получится.

Компактный корпус Solove W12 скрывает в себе мощный аккумулятор емкостью 10 000 мАч. Поддерживается быстрая зарядка мощностью до 15 Вт, что позволяет зарядить, например, iPhone 12 с 0 до 50% всего за 30 минут (при использовании MagSafe). Отметим также дизайн Solove W12: на бежевом корпусе изображена милая лиса.

Маникюрный набор Valera Maniswiss Travel

Вспоминается знаменитая цитата: “Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей”. Поэтому компактный набор для аппаратного маникюра и педикюра тоже станет достойным подарком. Он понравится женщинам, которые привыкли в любой ситуации ухаживать за ногтями, даже в путешествии или командировке.

В комплект Valera Maniswiss Travel входят три насадки: мелкозернистый сапфировый диск, сапфировая фреза “пламя” и войлочный конус. Этого достаточно для придания ногтям формы, полировки и удаления кутикулы. Насадки могут вращаться с разными скоростями, поэтому владелица сама сможет выбрать режим, подходящий именно ей.

Прибор подходит для того, чтобы поддерживать красивый маникюр между походами в салон. Valera Maniswiss Travel - беспроводной аппарат и работает от двух батареек AA, что делает его использование еще более удобным.

В таблице ниже мы собрали цены описанных в статье продуктов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg