«ЮMoney» добавили еще один способ пополнения кошелька на сайте

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Теперь пополнить кошелек «ЮMoney» можно со своего банковского счета через СБП прямо на сайте сервиса - раньше этот способ работал только в приложении. По данным «ЮMoney», таким способом кошелек пополняют 22% пользователей. Об этом CNews сообщили представители «ЮMoney».

«У многих пользователей есть банковские карты, которые заводят по месту работы. Как правило, на них держат основные накопления. Такими картами не хотят платить в интернете, чтобы не попасть на фишинговые сайты. Для онлайн-шопинга можно открыть виртуальную карту и перевести на нее нужную сумму со своего банковского счета. Каждый месяц этим способом можно пополнять кошелек «ЮMoney» без комиссии на сумму до 100 тысяч рублей», - сказал , руководитель направления «Денежные переводы» в «ЮMoney».

Способ работает для пользователей с именными и идентифицированными кошельками. Чтобы перевод прошел, ФИО и номер телефона получателя и отправителя должны совпадать. Еще важно, чтобы банк был подключен к СБП и давал возможность переводить деньги между своими счетами. С полным списком банков можно ознакомиться на сайте платежной системы.

«ЮMoney» - российская финтех-компания России. Она предлагает пользователям электронный кошелек, а бизнесу - прием платежей через «ЮKassa». Кошелек «ЮMoney» - сервис для платежей в онлайне и офлайне. Пользователи могут выпускать банковские карты, делать переводы, оплачивать товары и услуги, получать кэшбэк баллами, собирать деньги на подарки и другие цели. В «ЮMoney» зарегистрировано свыше 70 млн кошельков, выпущено более 2,8 млн пластиковых и 25 млн виртуальных карт.

«ЮKassa» - сервис для приема онлайн- и офлайн-платежей финтех-компании «ЮMoney». «ЮKassa» создает решения для бизнеса любого размера - от самозанятых до крупных ритейлеров. Основные продукты: прием платежей (более 10 способов), выставление счетов через мессенджеры, быстрые расчеты между юрлицами, сплитование платежей, оплата по частям, массовые выплаты, антифрод и др.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg