«Яндекс» перевел сотрудников на гибридный формат работы

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Гибридный режим станет основным для всех сотрудников «Яндекса». Из офиса нужно будет работать два-три дня в неделю.

При этом сотрудники смогут выбрать для работы любой из офисов «Яндекса» в России или международном хабе - Казахстане, Армении, Сербии или Турции. Вместе с тем, для некоторых случаев будет доступен удаленный режим, добавили в компании.

О том, что компания ищет наиболее комфортный для сотрудников формат, который поможет взаимодействию всех команд, сообщалось в декабре.

На сайте компании перечислены 28 офисов - 20 в России (в центральной части, на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке) и восемь за рубежом (в Белоруссии, Казахстане, Швейцарии, Нидерландах, Чехии, США, Израиле и Китае).





Уважаемые коллеги, на прошлой неделе наш сайт подвергся хакерской атаке. Была скомпрометирована учетная запись одного из сотрудников, после чего была совершена попытка размещения на сайте информации, нарушающей законодательство РФ, а также получен доступ к информации о части наших пользователей. Наша служба безопасности оперативно обнаружила и устранила причину уязвимости. «Открытые системы» приносят извинения пользователям. Надеемся на ваше понимание и работаем, чтобы исключить подобные инциденты.

Как система PolyAnalyst помогла Университету 2035 оставить свой цифровой след в развитии IT

Далее...

© «Открытые системы», 1992-2023.

© ООО «Издательство «Открытые системы», 1992-2023.

Средство массовой информации www.osp.ru Учредитель: ООО «Издательство «Открытые системы» Главный редактор: Христов П.В. Адрес электронной почты редакции: info@osp.ru
Телефон редакции: 7 (499) 703-18-54 Возрастная маркировка: 12+ Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания Эл.№ ФС77-62008 от 05 июня 2015 г. выдано Роскомнадзором.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg