В «Яндекс 360» появились общие папки на Диске для всей семьи

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

«Яндекс 360» добавил возможность создавать семейные папки на Диске для пользователей «Семейного премиума». Теперь можно организовать общее пространство для членов подписки за пару кликов. Участники смогут хранить в нем информацию и обмениваться важными документами между собой.

Тариф «Семейный премиум» появился в «Яндекс 360» в декабре 2022 г. К нему можно подключить до восьми пользователей - родственников, друзей или единомышленников. Участникам семьи доступны такие преимущества «Яндекс 360» как красивый адрес почты, 1 ТБ на «Диске» каждому, безлимитное место для фото и видео с телефона, загрузка больших файлов (от 1 ГБ) и др.

«Четверть наших пользователей – это семейные аккаунты. А успех любого нового продукта во многом зависит от того, насколько он удовлетворяет запросы аудитории. Люди хотят быть ближе к своим родным и делить с ними даже цифровое пространств – это был один из самых популярных запросов к нам от наших пользователей. Именно такую возможность мы дали им при запуске семейного тарифа: с того момента количество пользователей кратно росло день ото дня и продолжает увеличиваться. А возможность создать общую папку делает наш продукт еще ближе к нашей аудитории», – сказал генеральный директор «Яндекс 360»

Семейную папку можно создать в веб-версии «Диска» за пару кликов: полный доступ к ней автоматически получат все пользователи группы. После этого создатель может удалять и добавлять участников, которые в семью не входят, а также ограничивать права - например, разрешать только просмотр. Все общие папки отображаются в разделе «Семья».

«Яндекс 360» - это виртуальное пространство, в котором собраны сервисы для работы и повседневных задач: «Почта», «Диск» для хранения файлов, «Телемост» с видеозвонками, «Документы», «Мессенджер», «Рассылки», «Заметки» и «Календарь».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg