4 бытовые задачи, для которых можно использовать нейросеть

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Боты на основе ИИ быстро набирают популярность среди самых разных сообществ. Инструмент все еще находится на экспериментальной стадии, но уже показывает отличные результаты, ведь с его помощью можно сделать буквально все. В том числе решить ряд повседневных вопросов.

Конечно, нейросеть имеет ограничения и все еще обучается, но ее уже можно использовать для решения многих задач, в том числе бытовых.

Так, в базе Chat GPT - 95 языков, и он за считанные секунды переведет текст на нужный. Да, сейчас существует множество онлайн-переводчиков, но чат предлагает совсем другой уровень перевода в отличие от неуклюжего гугл-переводчика. Это особенно может пригодиться, если вам нужно составить деловое письмо иностранным коллегам или обратиться в какие-то зарубежные инстанции. Также это поможет создавать контент сразу на нескольких языках, без потери контекста.

Это очень скучное занятие многие откладывают на неопределенный срок. Нейросеть предложит вам несколько вариантов, из которых вы можете составить приличное резюме и несколько сопроводительных писем для устройства на работу. А еще можно попросить нейросеть помочь подготовиться к интервью и узнать, как отвечать на каверзные вопросы работодателей.

Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответы, просто задайте их Chat GPT, и нейросеть постарается найти наиболее точный ответ. А если вы добавите в запросе что-то вроде «Объясни это так, как будто мне 6 лет», то получите простое объяснение даже для сложных вещей.

Вам нужно составить контент-план для блога, продумать вечеринку для близкого человека или просто придумать, что приготовить на ужин? Напишите в чат - и он подбросит вам свежих идей. Вы буквально можете описать в двух словах свой блог, интересы человека, для которого нужно устроить праздник, или список продуктов, что есть под рукой, и получить варианты ответов, которые помогут вам решить вопрос.


teXet T-398 /10

Коротко, это чистая копия RoverMedia Aria C7. В целом, надежный, крепкий, простой и дешевый плеер. Подарили в 2009м году, работал на ААА батарейках, дожил до 2012 без проблем. Хватало порядка...

Candy CMG 2393 DW /10

Очень надёжная. Справляется со своими обязанностями отлично. Служит уже более 15 лет. Единственная поломка была это перегоревший высоковольтный предохранитель, который без особого труда заменили.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg