Можно ли заработать в криптоиграх?

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Рынок криптовалют предлагает множество способов, с помощью которых можно зарабатывать токены. Это не только регулярные инвестиции, но ставки, аукционы, криптовалютные краны и многое другое. Криптовалюту можно зарабатывать даже в играх, и это не мошенничество.

Криптоигры (P2E) предполагают некий заработок в игре. Обычно сюда относится получение игровой валюты за счет прохождения квестов, побед в битвах и выполнения других задач. Как правило, внутриигровую валюту можно обменять на биткоин, эфир или другой токен на децентрализованной бирже. В часть игр можно играть бесплатно, а иногда нужны первоначальные вложения.

Средства, заработанные в играх, можно либо перевести в криптовалютный кошелек, либо использовать их для покупки других внутриигровых предметов. Вы также можете купить на них NFT - невзаимозаменяемые токены. В некоторых случаях NFT будут внутриигровой валютой.

Индустрия P2E быстро развивается. Подобные проекты относятся к GameFi - это, по сути, сочетание игр и децентрализованных финансов.

Ниже - список наиболее популярных криптоигр P2E, в которых можно заработать цифровые активы.

  1. Axie Infinity - одна из самых популярных на сегодняшний день криптоигр. Внутриигровую валюту Smooth Love Potion (или SLP) можно конвертировать в наличные. В игре также есть еще один токен, известный как Axie Infinity Token (AXS). Играть можно, выполняя задачи и миссии или участвуя в боях. Также во вселенной Axie Infinity вы можете создавать собственных персонажей, с при победе в битвах вы будете зарабатывать AXS, участвуя в таблице лидеров PVP.
  2. Plant vs. Undead не предполагает никаких боев. Вы производите световую энергию или LE, чтобы продвигаться дальше. Это и есть внутриигровая валюта, которую вы можете конвертировать в официальные токены Plant vs. Undead (или PVU) и торговать ими на децентрализованных биржах. Есть также NFT, которые вы можете получить и продать с прибылью, но стоимость каждого NFT варьируется в зависимости от его редкости.
  3. Battle of Guardians - первая многопользовательская платформа NFT в реальном времени. В этой игре участвуют три типа персонажей: люди, демоны и стражи. Тут весьма захватывающая сюжетная линия и несколько игровых режимов. Основной способ заработка - NFT. В игре даже есть официальная торговая площадка, где вы можете обмениваться NFT-персонажами с другими игроками или продавать их.
  4. MetaWars - многопользовательская научно-фантастическая игра, где можно заработать токен WARS, побеждая в битвах и выполняя задания. Кроме того, есть возможность купить NFT на игровых аукционах и затем обменяться с другими игроками, чтобы получить прибыль. В MetaWars также есть еще токен под названием Gamma (или GAM) - основное вознаграждение в игре.
  5. DeFi Kingdoms - по сути, это платформа активов NFT, превратившаяся в игру, где вы можете получить ликвидные средства, размещая внутриигровую валюту JEWEL. Вы также можете покупать интерактивных героев NFT в игре и продавать их с прибылью.

Ноутбук Acer ASPIRE 5 (A515-51G-396X) (Intel Core i3 6006U 2000MHz/15.6"/1920x1080/6GB/1000GB HDD/DVD нет/NVIDIA GeForce 940MX 2GB/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) /10

Из плюсов выделил бы наличие неплохой видеокарты 940МХ, неплохую веб камеру, возможность подключения к сети 5 поколения и его "легкость". Из минусов я нашел процессор, так как 2 ядра...

teXet T-398 /10

Коротко, это чистая копия RoverMedia Aria C7. В целом, надежный, крепкий, простой и дешевый плеер. Подарили в 2009м году, работал на ААА батарейках, дожил до 2012 без проблем. Хватало порядка.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg