Экономим с умом: 10 лучших сервисов с промокодами

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Промокоды позволяют покупать товары и услуги со скидками: благодаря им вы экономите деньги, а компании привлекают больше клиентов и увеличивают объемы продаж. Редакция ZOOM.CNews выбрала сервисы с промокодами, которыми можно воспользоваться в России – в том числе для покупки техники и подписок на онлайн-сервисы. Промокоды – это специальные коды, которые позволяют получить скидку на покупку товара или услуги при их оплате. Они представляют собой наборы из цифр, букв или их сочетаний и могут быть предоставлены как компанией-продавцом, так и партнерами или рекламными площадками.

Чтобы воспользоваться промокодом, нужно ввести его в специальное поле при оформлении заказа на сайте магазина. Отдельные промокоды могут использоваться только раз, другие имеют ограничения по сроку действия, а также по категориям товаров или услуг, на которые распространяется скидка.

Зачастую промокоды есть на официальном сайте магазина, как правило, в разделе с актуальными акциями – не поленитесь туда заглянуть. А еще вы можете найти много групп со скидками в социальных сетях, например, во ВКонтакте – компании сами выкладывают коды в свои официальные паблики и регулярно их обновляют.

Сегодня также существует множество сервисов, которые объединяют на своей платформе электронные скидки на самые разнообразные товары и услуги. Мы выбрали лучшие из них.

Промокоды.net

В базе сервиса собраны почти 6000 интернет-магазинов в 13 категориях. Здесь можно встретить промокоды для покупок в таких магазинах, как Ozon, Сбермаркет, Вкусвилл, Спортмастер, МВидео и др.

На сайте вы найдете скидки на одежду и обувь, детские товары, электронику, цветы и подарки, книги и игры, товары для дома и спорта. Реализован удобный поиск по разделам, а также по названию магазина и алфавиту. На главной странице находятся «горячие» предложения – скидки на некоторые услуги могут достигать 50%.

Сайт предлагает также систему кэшбека: возвратные средства можно перевести на онлайн-кошелек, пополнить банковскую карту или баланс телефона. Чтобы пользоваться сервисом было удобнее, установите расширение для браузера (есть для Google Chrome и Яндекс Браузера) и вы дополнительно получите +10% к кэшбэку.

Picodi

На сайте собраны промокоды и акции, которые позволяют экономить на покупках в 44 странах мира, а в базе представлены более 12 000 магазинов. Товары разбиты на 18 категорий, здесь можно найти все – от украшений и косметики до билетов на самолеты и скидок на бронирование отелей. Среди ритейлеров вы увидите торговые площадки AliExpress и Яндекс Маркет, магазины Эльдорадо, Ситилинк, Big Geek и многие другие.

Помимо скидок на покупки, сделанные с помощью этого сервиса, пользователь также получает частичный возврат средств – после того, как магазин подтвердит заказ, вам будет начислен кэшбэк. Эти деньги хранятся в аккаунте и могут быть в любой момент выведены на карту.

Zenpromokod

На сайте собраны скидки на самые разнообразные товары и услуги – всего 24 категории. Помимо привычных покупок здесь можно подобрать туры, приобрести со скидкой образовательные курсы, выбрать запчасти для авто/мототехники. Сервис предлагает промокоды на страхование и финансовые операции: например, можно взять потребительский кредит на более выгодных условиях.

На главной странице публикуются самые свежие и популярные предложения. Кроме того, вы можете подписаться на почтовую рассылку, чтобы быть в курсе выгодных акций (сервис обещает не спамить сообщениями).

Promokodex

На сайте Promokodex сосредоточены около 7000 актуальных промокодов для более 1000 магазинов. В меню сервиса представлен перечень ритейлеров, в списке которых вы увидите крупнейших игроков российского рынка, например, Эльдорадо, Рив Гош, Ozon и др. Промокоды разбиты и по категориям для удобства их поиска. В разделе с рекомендациями собраны самые выгодные предложения. Есть также пункты со свежими и «горящими» акциями, срок действия которых скоро истечет.

На сайт постоянно добавляют новых партнеров, тем самым расширяя возможности покупателей сэкономить. Новые акции появляются ежедневно и проверяются на актуальность вручную менеджерами сайта. У сервиса есть группы во ВКонтакте и Одноклассниках, а также канал на YouTube.

Frendi

Поиск на сайте реализован по местоположению, категориям, определенным услугам и поставщикам. Если у вас возникли какие-то вопросы, то их можно задать оператору в онлайн-чате.

В акциях дня собраны наиболее выгодные предложения: некоторые скидки на момент написания этой статьи достигали 95%. Чтобы всегда быть в курсе актуальных акций, можно подписаться на группы сервиса в Одноклассниках и ВКонтакте.

Biglion

Biglion предлагает на своем сайте более 10 000 промокодов, а размеры скидок на товары и услуги может достигать 90%. Чтобы получать максимально релевантные предложения, выберите город, в котором вы находитесь, или дайте сервису доступ к своей геолокации. С помощью площадки можно выгодно покупать различные товары, путешествовать по России и за рубеж, посещать концерты и спектакли, обучаться со скидками в автошколах и на курсах.

На сайте действует система кэшбэка: с каждой покупки, сделанной из соответствующего раздела, пользователь получает возврат денег. Чтобы кэшбэк был начислен, отключите сторонние расширения в браузере, а во время покупок не переходите на другие вкладки: так вы обезопасите себя от перезаписи партнерских ссылок.

GoodCoupon

На GoodCoupon представлены сотни российских и зарубежных магазинов с промокодами в самых разных категориях – от детских товаров до цветов и подарков. С сервисом сотрудничают такие гиганты как Самокат, Эльдорадо, МТС, Яндекс Маркет и др. Также здесь можно со скидками заказывать товары с AliExpress.

В меню на главной странице сайта пользователь найдет топ-20 акций с самыми популярными и выгодными условиями, перечень магазинов и категорий, а также инструкцию по применению кодов. Сайт простой, но удобный и не перегруженный лишней информацией, так что все необходимое можно найти буквально в пару кликов.

Мегакупон

На сайте есть разделы с действующими промокодами, а также популярные развлечения и салоны. Также можно посмотреть те или иные предложения на карте, чтобы выбрать наиболее подходящий театр, салон, шиномонтаж. Так пользователь может не только сэкономить на стоимости услуги, но и сберечь свое время, добираясь до места назначения.

Купонатор

Купонатор объединяет на своем сайте более 10 000 компаний с товарами и услугами в самых разнообразных сферах. При этом размер скидки, в среднем, составляет 50%, а иногда даже достигает 90%. Среди популярных категорий представлены автоуслуги, косметология, развлечения и досуг, отдых и путешествия и многое другое. Например, здесь можно получить промокод на фотосессию, выгодно купить онлайн-курс, забронировать визит в аквапарк или музей с приятной скидкой.

В каталоге реализованы удобные фильтры: можно выбрать промокоды по геолокации, категории, конкретному товару или услуге, любимому ритейлеру (всего сосредоточено более 2000 поставщиков). На сайте действует система частичного возврата денег за покупки – в отдельных случаях кэшбэк составляет до 55%.

КупиКупон

Несмотря на название сайта, покупать промокоды вам не придется. Напротив, КупиКупон предоставит их вам, чтобы вы сэкономили на онлайн-покупках и заказах услуг. А если по каким-то причинам оплаченная услуга не была оказана, то сервис вернет деньги.

На главной странице сайта расположены лучшие скидки и новинки, а также подборки: можно выбрать рестораны с детскими аниматорами, отели со SPA-зонами, подходящие места для романтического свидания и пр.

Акции удобно искать по ключевому слову, категории товара или ближайшей станции метро. У сервиса есть группы в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте) и канал в Telegram.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg