Как отключить музыку на смартфоне, если вы заснули

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Если вы любите засыпать под музыку, подкасты или YouTube, то есть смысл установить таймер для отключения воспроизведения - аудио выключится самостоятельно, когда вы заснете. Рассмотрим инструкцию для смартфонов на операционных системах iOS и Android.

Как установить таймер отключения музыки на iOS

В Подкастах Apple предусмотрен таймер сна, что довольно удобно. Однако. если вы слушаете музыку в стороннем приложении или даже в Apple Music, то там таймера сна уже нет. Задача легко решается - таймер можно установить даже при помощи встроенных функций операционной системы:

Готово, теперь вы можете наслаждаться любимым плейлистом или медитацией и спокойно засыпать, зная, что через определенное время воспроизведение остановится.

Этот способ работает не только со стандартным музыкальным приложением, но и с YouTube, а также сторонними плеерами. Скачивать дополнительное ПО не обязательно.

Как установить таймер отключения музыки на Android

В отличие от iOS, в операционной системе Android не предусмотрен встроенный инструмент для остановки музыки. Но вариант все же есть: для этого вам придется установить приложение Sleep Timer.

  1. перемещая ползунок, выберите необходимый интервал таймера, и нажмите «Старт». Через выбранный промежуток времени музыка остановится.

Из недостатков приложения отметим рекламу, но ее можно отключить за символический донат разработчикам – купив им пончик, кофе, кусочек пиццы или обед.


Ноутбук Acer ASPIRE 5 (A515-51G-396X) (Intel Core i3 6006U 2000MHz/15.6"/1920x1080/6GB/1000GB HDD/DVD нет/NVIDIA GeForce 940MX 2GB/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home) /10

Из плюсов выделил бы наличие неплохой видеокарты 940МХ, неплохую веб камеру, возможность подключения к сети 5 поколения и его "легкость". Из минусов я нашел процессор, так как 2 ядра...

teXet T-398 /10

Коротко, это чистая копия RoverMedia Aria C7. В целом, надежный, крепкий, простой и дешевый плеер. Подарили в 2009м году, работал на ААА батарейках, дожил до 2012 без проблем. Хватало порядка.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg