Лучшие телевизоры с диагональю до 40 дюймов: хиты продаж

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Телевизоры с диагональю до 40 дюймов занимают мало места и обеспечивают отличное качество изображения за счет высокой плотности пикселей. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели до 40 дюймов, которые пользуются популярностью на российском рынке. Мы изучили предложения популярных онлайн-магазинов и сетей электроники и составили список лучших телевизоров по отзывам покупателей.

Topdevice TV 40" FRAMELESS

Topdevice TV FRAMELESS c диагональю 40” и тонкими рамками подойдет как для гостиной, так и для спальни или детской комнаты. Пользователи хвалят телевизор за реалистичную яркую картинку, разрешение Full HD и хороший звук - здесь установлены две колонки мощностью по 8 Вт, есть поддержка Dolby Audio. На корпусе вы найдете порты HDMI, USB, RJ45.

Телевизор работает на платформе WildRed – это платформа Smart TV с интуитивно понятным и простым интерфейсом, а также с возможностью персонализации. Пользователи могут создавать собственные списки для просмотра, добавлять любимые фильмы и сериалы в избранное, получать рекомендации на основе просмотренных видео. Передачи можно записывать, чтобы посмотреть позднее.

Телевизор поддерживает голосовое управление, а на пульте выделены кнопки под онлайн-кинотеатры OKKO, Елка ТВ и WINK.

LG 32LQ63006LA 2022 32"

32-дюймовый телевизор от LG имеет разрешение 1920×1080 пикселей (Full HD). Пользователи отмечают естественную цветопередачу, а также продуманный контроль яркости - она адаптируется к освещению в помещении. Собственное решение HDR от LG (HDR 10 Pro) подстраивает динамический диапазон так, чтобы лучше передавать цвета и детали.

Модель поддерживает Wi-Fi в диапазоне 5 ГГц и Bluetooth 5.0. Телевизор работает на ОС webOS c интеллектуальной надстройкой ThinQ AI, которая служит для персонализации контента. Есть поддержка Google Ассистента, а также AirPlay для подключения к телевизору гаджетов Apple.

На задней панели расположены стандартные порты: USB, два HDMI, разъем для проводного подключения к сети, два входа для антенны и слот CI для карты доступа к платному цифровому телевидению. С помощью оптического аудиовыхода можно передавать звук с ТВ на домашний кинотеатр.

STARWIND SW-LED40SG300

Телевизор STARWIND SW-LED40SG300 имеет диагональ 40” и разрешение 1920×1080 пикселей. Угол обзора составляет 178 градусов, так что изображение не искажается при удалении зрителя от центра экрана – фильмы можно смотреть всей семьей. За объемный звук отвечают два динамика Surround Sound мощностью по 5 Вт каждый.

Устройство работает на ОС Android TV с русифицированной оболочкой от Яндекса. Модель может стать частью умного дома и поддерживает голосовое управление через Алису (пульт оснащен микрофоном).

Samsung UE32T5300AU

Samsung UE32T5300AU с 32-дюймовым экраном и разрешением 1920×1080 пикселей поддерживает технологию HDR, которая делает различимыми самые мелкие детали даже в темных сценах. За улучшение контрастности и создания эффекта глубины отвечает технология Contrast Enhancer.

У телевизора есть все стандартные порты: два разъема HDMI, USB, композитный и компонентный вход, оптический аудиовыход, CI, антенный вход и LAN. Из беспроводных интерфейсов поддерживается Wi-Fi.

Доступ к онлайн-контенту обеспечивает платформа Smart TV с ОС Tizen и поддержкой Smart Hub - фирменного сервиса Samsung для доступа к умным функциям. Вы можете смотреть на телевизоре YouTube, пользоваться браузерами и стриминговыми сервисами, скачивать приложения. Также есть поддержка AirPlay.

BBK 32LEX-7287/TS2C

BBK 32LEX-7287/TS2C - это 31,5-дюймовый умный телевизор с разрешением HD. Модель работает на Яндекс ТВ (на базе Android TV), что позволяет смотреть видео с YouTube и фильмы онлайн. Также из магазина приложений можно установить игры.

Пользователи хвалят модель за громкий звук - в устройстве есть два динамика общей мощностью 20 Вт.

В наличие все актуальные интерфейсы: два входа HDMI, два USB-порта, Ethernet, цифровой аудиовыход, выход на наушники, компонентный видеовход, CI-слот и антенные входы. Конечно, телевизор поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, также им можно управлять голосом с пульта, отдавая команды Алисе.

Kivi 40F740NB

Телевизор с 40-дюймовым экраном и тонкими рамками органично впишется в любой современный интерьер. Пользователи хвалят устройство за реалистичное и контрастное изображение, а также широкие углы обзора (178 градусов) - на экран комфортно смотреть даже снизу, если установить телевизор высоко на тумбе. За звук отвечают два динамика мощностью по 8 Вт, есть поддержка Dolby Audio.

Модель работает на операционной системе Android TV и поддерживает голосовое управление с помощью Google Ассистента. В фирменном приложении KIVI Media вы получите доступ к полезному и развлекательному контенту: фильмам, фитнес-тренировкам, играм и пр.

Телевизор оснащен портами USB и HDMI для просмотра контента с внешних носителей, а также встроенным тюнером T2 для цифрового телевидения. Отдельно отметим, что производитель дает на экран 3-летнюю гарантию.

Hisense 32A4BG

Модель Hisense с диагональю 32 дюйма имеет разрешение 1366×768 пикселей. Покупатели отмечают яркую картинку с четкими деталями и достойный звук. Здесь установлены два динамика мощностью по 6 Вт каждый, поддерживается Dolby Audio.

Телевизор работает на фирменной операционной системе Vidaa с простым интерфейсом и гибкими настройками. В фирменном магазине приложений есть Кинопоиск, YouTube, Премьер, IVI и другие популярные программы.

Из интересных функций – игровой режим с низкой задержкой ввода (16 мс), а также спортивный режим, в котором ТВ автоматически распознает спортивные трансляции и делает особый упор на синхронное воспроизведение звука и картинки в динамических сценах.

DIGMA DM-LED32SBB25

DIGMA DM-LED32SBB25 с 32-дюймовой диагональю и HD-разрешением предлагает реалистичную цветопередачу и широкие углы обзора - 178 градусов. Качество изображения улучшено за счет применения прямой подсветки Direct LED, которая предусматривает равномерное размещение светодиодов.

Встроенная аудиосистема с двумя динамиками суммарной мощностью 20 Вт обеспечивает высокое качество звука - это отмечают пользователи. Модель оснащена портами HDMI, USB и VGA для подключения внешних устройств, таких как игровые приставки, ноутбуки и пр.

Телевизор работает на базе Салют ТВ от Сбера. На этой платформе уже предустановлены приложения Okko, YouTube, Самокат, СберЗвук, СберМегаМаркет и другие. То есть вы можете не только смотреть фильмы, но даже можете заказать домой доставку продуктов через телевизор.

Платформа поддерживает трех виртуальных ассистентов с разными голосами и манерой общения: Сбер общается в деловом стиле, Афина в спокойном и доброжелательном тоне, а Джой - в энергичной и легкой манере. Также телевизором можно управлять телевизором из мобильного приложения, используя смартфон как пульт.

Hyundai H-LED32GS5001

Hyundai H-LED32GS5001 оснащен 32-дюймовым дисплеем с разрешением 1366×768 пикселей антибликовым покрытием. Угол обзора – 178 градусов, также есть подсветка Direct LED, которая равномерно распределяет световой поток по всей поверхности экрана. В модели установлены два динамика суммарной мощностью 10 Вт. Пользователи отмечают, что громкости с избытком хватает для небольшой комнаты площадью 20 м².

Телевизор оснащен тремя портами HDMI, что позволяет использовать его в качестве монитора для различных устройств, в том числе игровых консолей. К интернету можно подключаться как по Wi-Fi, так и по кабелю через Ethernet.

Как и предыдущая модель, телевизор работает на операционной системе Салют ТВ. Вы можете смотреть любимые фильмы и сериалы, слушать музыку онлайн или заказывать домой доставку - и все это с помощью телевизора.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg