Яндекс.Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Яндекс.Маркет начал продавать ноутбуки под собственным брендом Lunnen. В дальнейшем компания планирует увеличить ассортимент, который будет состоять из настольных компьютеров, планшетов, мониторов, проекторов, принтеров и других устройств и комплектующих.

По словам представителя компании, технические характеристики и комплектующие устройств определяются внутренними командами. Также для отдельных устройств будет предусмотрено собственное ПО. В настоящее время ноутбуки Lunnen работают на ОС Windows 11.

:Подробнее

В реестр отечественного ПО внесено более 20 тыс. продуктов

Yandex N.V. заключила сделку по продаже Яндекса на сумму 475 млрд руб.

 политикой конфиденциальности

Что такое ICT.Moscow?

ICT.Moscow - открытая площадка о цифровых технологиях в Москве. Мы создаем наиболее полную картину развития рынка технологий в городе и за его пределами, помогаем бизнесу следить за главными трендами, не упускать возможности и находить новых партнеров.

📧ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg