Объявления о работе с Mail.Ru будут публиковаться в газете «Metro Москва»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Московская газета Metro и компания Mail

Объявления о работе с Mail.Ru будут публиковаться в газете «Metro Москва»

Ru объявили о том, что начали первый совместный проект.
С марта 2009 г. началось сотрудничество проекта «Работа@Mail.Ru» с газетой «Metro Москва». Теперь рубрика «Вакансии от Работа@Mail.Ru» раз в неделю публикуется на полосе «Кадры» газеты Metro, которая ежедневно выходит в столице тиражом 500 тыс. экземпляров.
В будущем партнеры планируют расширить сотрудничество географически (на региональные выпуски газеты Metro), а также включить в него другие проекты портала – в частности, «Погоду@Mail.Ru» и информацию о сопутствующих товарах, таких, как кондиционеры panasonic, причем сообщения о последних публикуются в рубрике «Товары@Mail.Ru».
«Мы довольны началом совместной работы газеты «Metro Москва» и портала Mail.Ru. В период экономического кризиса информация о вакансиях приобретает особую социальную значимость и становится еще более востребованной как читателями, так и пользователями интернет. Мы уверены, что такое сотрудничество двух мощных медийных ресурсов послужит их взаимному укреплению и расширению аудиторий», - сказал Борис Коношенко, генеральный директор и шеф-редактор газеты.
По материалам сайта Mail.Ru

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg