Mail.Ru открыла бесплатный доступ к своим сервисам через Wi-Fi

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail.Ru объявила о том, что любой владелец устройств с поддержкой технологии беспроводного интернет-доступа может до 20 мая пользоваться всеми сервисами Mail.Ru бесплатно. Эта возможность предоставляется в рамках акции «Протестируйте WiFi» от компании «Билайн».

сруб бани


Для того чтобы принять участие в акции необходимо подключиться к любой точке доступа в зоне действия WiFi-cети «Билайн». После этого в браузере автоматически откроется стартовая страница «Билайн WiFi» с баннером «Протестируйте WiFi». Кликнув на него, пользователь сможет получить бесплатный доступ к любым сервисам Mail.Ru.
«Российские интернет-пользователи становятся все более мобильными - они выходят в Сеть не только из дома или с работы, но и находясь на улице, в кафе, парке и т.д. При этом возможность бесплатного доступа к сервисам Mail.Ru сделает мобильную работу с интернетом еще проще и удобнее. Не сомневаемся, что наша совместная акция с «Билайн» вызовет большой интерес», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.
По материалам сайта Mail.Ru

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg