В Рунете появилась новая социальная сеть для путешественников

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Под брендом «Туризм и Отдых» запущена новая социальная сеть для путешественников travel.dmir.ru.

Создатели проекта ставят перед собой задачу сформировать первое в Рунете туристическое сообщество самостоятельных путешественников.
По мнению аналитиков, спрос на пакетные туры упал за последние три месяца, однако визовые центры и консульские службы не отмечают сокращение количества выданных виз. Эксперты делают вывод, что реальный поток туристов не сократился, то есть все больше россиян предпочитают самостоятельно планировать путешествия.
В основе социальной сети «Туризм и Отдых» – сервис, с помощью которого можно самостоятельно спланировать поездку. «Конструктор путешествий» забронирует отель, посчитает все расходы и запишет планы на отдых. В дальнейшем появится возможность также забронировать авиа и ж/д билеты, арендовать авто и оформить страховку. Вместе с друзьями можно редактировать путешествия, создавать коллективные поездки.

литые диски

На портале есть все основные возможности социальной сети, такие как поиск друзей и попутчиков, рейтинги и независимые отзывы об отелях, дневники путешественников.
По материалам сайта travel.dmir.ru

гостиницы
выкуп аварийных авто
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg