RuTube разрешил пользователям вести видеоблоги

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Видеосервис RuTube объявил о запуске нового функционала - теперь видеоролики и их описания могут отображаться в виде блога

RuTube разрешил пользователям вести видеоблоги


В результате свой видеоблог появился у каждого пользователя RuTube, и теперь на сайте доступно около 2,2 млн видеоблогов. Для того, чтобы просматривать видео в этой форме отображения, достаточно зайти на страницу любого пользователя RuTube и выбрать в меню раздел «Блоги» - форум про актеров.
RuTube собирается развивать собственную систему блогов, а также приглашать в качестве видеоблоггеров звезд российского шоу-бизнеса, известных музыкантов и актеров, телеведущих, режиссеров и писателей. RuTube готов бесплатно промоутировать звездные видеоблоги на своей площадке с помощью баннеров и анонсов. Объем промо-поддержки будет обсуждаться отдельно в каждом конкретном случае с редакцией видеопортала. На данный момент достигнута договоренность с рядом известных личностей, видеоблоги которых появятся на RuTube в самое ближайшее время.
Несмотря на далеко идущие планы по развитию системы видеоблогов, RuTube не намерен конкурировать с популярными блоговыми платформами. Более того, для пользователей RuTube доступна автоматическая трансляция видео в блоги на LiveJournal или LiveInternet.
По материалам RuTube

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg