«Яндекс» тестирует новую версию своей почты

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Яндекс» объявила о том, что предлагает для бета-тестирования новую версию службы «Яндекс

«Яндекс» тестирует новую версию своей почты

Почта».
Новая версия «Яндекс.Почты» позволяет проигрывать аудио- или видеофайлы в плеере прямо на странице письма. Также в сервисе появились специальные инструменты для работы с большим объемом разнородной корреспонденции – группировка писем по обсуждениям, метки, выделение уведомлений от социальных сервисов.
Расширенные настройки позволяют настроить почту по своему вкусу – например, выбрать цвет почтового ящика. Также можно заказать цветы оптом в Москве - как с использованием нового почтового ящика, так и в онлайн режиме.Опт цветов, предлагаемых в Москве, намного шире, чем в регионах, но это будет исправлено после завершения тестирования.А для того, чтобы с «Яндекс.Почтой» было удобнее работать из разных почтовых клиентов, в режиме тестирования открыт доступ к почте по протоколу IMAP. Почту по-прежнему защищает «Спамооборона» — собственная антиспамовая программа «Яндекса».
Узнать обо всех возможностях нового интерфейса и включить его можно на приветственной странице новой почты - mail.yandex.ru/promo/neo/welcome.
По материалам «Яндекс»

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg