Завершено бета-тестирование игрового сайта Gamer.ru

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Завершилась стадия бета-тестирования игрового проекта Gamer.ru.

Из 15 тыс. оставленных заявок на участие в жизни сообщества было получено около 70% регистраций.
За три месяца бета-тестинга была сформирована внушительная база игр, содержащая не только самые знаменитые игры сегодня, но и культовые, популярные в прошлом.
Внедрена система уровней, званий и опыта. Знакомство с сайтом пользователь начинает в звании Пионера. На этом этапе возможностей немного – можно загрузить аватар, выделить ник жирным шрифтом и приступить к активному накоплению опыта и энергии. К 10-му уровню становятся доступны первые заклинания RPG-системы. Можно использовать режим невидимости – скрывать свой ник под записями и комментариями, накладывать на участников «Шепот» - все, что они пишут, отображается мелкими серыми буквами, и уберечь себя от подобных воздействий, применив «Противоядие». На 15-м уровне, получив звание Воина, можно переходить к более серьезным боевым действиям – например, лишить любого участника возможности писать посты и комментарии сроком на сутки. А на 16-м передавать часть энергии союзнику, что позволяет выстраивать настоящие стратегии взаимо- и противодействия.
Также был доработан профиль участника, расположенный на уникальном субдомене. Профайл представляет собой удобную карточку, в которой содержится вся информация о геймере: контактные данные, любимые игры, конфигурация компьютера, опубликованные посты и комментарии.
По материалам сайта Gamer.ru

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg