Mail.Ru инвестирует в новую MMORPG

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания Mail

Mail.Ru инвестирует в новую MMORPG

Ru анонсировала новую браузерную ролевую игру «Реликты», официальный запуск которой должен состояться в конце августа 2009 г. Mail.Ru также является издателем и полностью финансирует проект. «Реликты» появятся на портале в результате соглашения, заключенного с холдингом Astrum Online Entertainment.
«Реликты» - уже шестой совместный проект компаний Mail.Ru и Astrum Online Entertainment. Однако впервые на страницах Mail.Ru не просто расположена эксклюзивная среди интернет-порталов точка входа в игру, а компания является также ее издателем и инвестором. Разработчик игры – компания «Тринадцать рентген». Виртуальные входные двери, используемые в игре, разрабатывались в Клину с использованием самых современных технологий.
«Mail.Ru, занимая лидирующие позиции на рынке казуальных игр, также уделяет большое внимание перспективному и быстрорастущему сегменту MMORPG. Если раньше на страницах портала присутствовали в основном партнерские проекты такого рода, то сейчас мы планируем регулярно запускать абсолютно новые игры, которые будут присутствовать только на Mail.Ru. «Реликты» - наш первый шаг в этом направлении. Учитывая наш давний и весьма позитивный опыт работы с компанией Astrum Online Entertainment, а также действительно уникальные характеристики продукта, созданного «Тринадцать Рентген», мы практически не сомневаемся, что новый проект ждет серьезный успех», - заявил Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.
По материалам сайта Mail.Ru

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов
ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg