Обсуждаем.ru – социальная сеть, где обсуждают все самое интересное

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В сети появилась социальная сеть Обсуждаем

Обсуждаем.ru – социальная сеть, где обсуждают все самое интересное

ru.Обсуждаем.ru (http://obsuzhdaem.ru) - место, где обсуждают интересные и актуальные события, автомобили, кино, путешествия, спорт, политику и другое. Пользователи Обсуждаем.ru сами формируют контент сайта, самостоятельно размещая заинтересовавшие их темы и голосуя за опубликованные материалы.
Интерактивный сервис позволяет пользователям влиять на формирование содержания сайта, оценивая оригинальность, новизну и важность материала. Каждая тема имеет объективный пользовательский рейтинг популярности. Каждый пользователь имеет персональный рейтинг, который зависит от оценок его тем и комментариев другими пользователями. А так же репутацию пользователя, которая формируется за счет активности пользователя. За поддержанием порядка чутко следят редакторы и модераторы. Пользователь может заполнить свой профиль, загрузить фотографию или аватар, добавить другого пользователя в друзья.
На портале Обсуждаем.ru публикуются самые актуальные темы. Каждая тема - повод поговорить, каждый комментарий интересен. Аудитория Обсуждаем.ru - люди с активной жизненной позицией. Они шутят, спорят, могут играть в покер, соглашаются или дополняют комментарии друг друга.
По материалам сайта obsuzhdaem.ru

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg