Социальные сети заменят продюсеров

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Российские специалисты создали первую фановую социальную сеть при немецком интерактивном музыкальном телеканале iMusic TV

Социальные сети заменят продюсеров

Концепция фановой социальной сети разработана экспертом в области интерактивного телевидения Рустэмом Султановым и реализована под его руководством Московским представительством iMusic TV GmbH холдинга iMedia Holdings,UK. Теперь благодаря российским разработкам связь между ТВ, веб-порталом и мобильными телефонами зрителей позволит аудитории самой выбирать таланты, говорится в сообщении телеканала iMusic TV.
Как отмечается, принцип работы портала iM1.TV очень прост и основан на взаимодействии с аудиторией, а его конвергенция с телеканалом позволяет интерактивной аудитории из интернета попасть прямо на экраны телевизоров. Пользователь регистрируется на портале, размещает информацию о своём музыкальном проекте в специальном разделе, с помощью SMS обеспечивает нахождение своего видеоролика любого качества на странице для просмотра клипов. Его видео смотрят другие интернет-пользователи и голосуют. Каждую неделю формируется топ-20 видео на основе голосования аудитории портала, и все клипы, попавшие в двадцатку, в течение следующей недели транслируются на телеканале. Таким образом, никому неизвестный, но талантливый исполнитель попадает в эфир телевидения.
Фановая социальная сеть предусматривает множество и таких опций для простых телезрителей, как мир пользователя, построенный по принципу «Одноклассников», электронная почта, раздел фото и многое другое. Все эти разделы портала обеспечивают взаимоотношения телевизионной и интернет-аудитории с миром телевидения, пояснили в iMusic TV.
По материалам iMusic TV

Поисковый кулинарный портал

Стань партнером - будь в СЕТИ!

Будь в СЕТИ - фильтруй воду!

Связь без границ!

Партнерская программа для русскоязычных сайтов


ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg