Social Sentry автоматически следит за поведением сотрудников в социальных сетях

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Каждый пользователь Facebook, Twitter и прочих социальных сетей должен знать, что, если доступ к его личным страницам специально не ограничен, то все, что он пишет, могут прочитать не только друзья, но и посторонние люди – в том числе и начальник по работе

Конечно, для этого надо уметь пользоваться поисковыми системами, но разработка компании Teneros под названием Social Sentry упрощает контроль за тем, что пишут сотрудники в социальных сетях.

Разработчики показали Social Sentry на выставке DEMO Spring 2010 в Калифорнии. Сервис способен отслеживать сообщения на Facebook, Twitter, Linkedin, MySpace и YouTube, фильтруя их по разным параметрам: ключевым словам, относящимся к деятельности компании, ее продуктам или финансовым результатам, или просто выявлять случаи использования сотрудниками неподобающих выражений на публике. В Teneros утверждают, что их технологии могут обнаружить сообщения сотрудников в социальных сетях даже тогда, когда они сделаны под псевдонимами, и с компьютеров и мобильных устройств за пределами корпоративной сети.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg