В Рунете возобновил работу сайт по подбору кредитов

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

В Рунете возобновил работу проект «100 Кредитов

ru», ориентированный на пользователей Сети, желающих быстро подобрать и получить самый выгодный банковский кредит.

Работа сервиса была приостановлена на кризисный период, но сейчас возобновлена в связи со значительным оживлением кредитного рынка.

Пользователи сервиса заполняют на веб-сайте 100creditov.ru короткую заявку, содержащую пожелания по кредитованию и личные данные. Заявка поступает во все банки региона проживания клиента. Кредитные менеджеры банков, программы которых соответствуют запросам клиента, и которые предварительно готовы предоставить ему кредит на указанных в заявке условиях, связываются с клиентом по телефону, а клиент выбирает лучшее из полученных предложений.

«100 Кредитов.ru» работает с тремя видами кредитов: ипотечным, автокредитом, потребительским кредитом. С апреля 2010 г. сервис начинает работать с юридическими лицами по подбору лучших бизнес-кредитов.

Пользователи имеют возможность самостоятельно рассчитать эффективную процентную ставку по кредиту, а также сравнивать полученные от банков предложения по целому ряду параметров: ежемесячному платежу по кредиту, максимальной стоимости покупки и максимальному времени выплаты кредита исходя из дохода клиента. Услуги сервиса для частных лиц абсолютно бесплатны. Сейчас к сервису подключены только московские банки, но на ближайшее время запланирована региональная экспансия.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg