2ГИС появился в Донецке

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Cправочник 2ГИС появился в Донецке

Административный центр Донецкой области стал третьим городом Украины, охваченным 2ГИС. Ранее был начат выпуск справочника для Одессы и Ильичевска.

2ГИС Донецка доступен для скачивания на сайте donetsk.2gis.ua. Продукт можно бесплатно установить на компьютер или смартфон, либо использовать онлайн без скачивания приложения. Кроме Донецка, карта 2ГИС охватывает ряд близлежащих городов и населенных пунктов.

Традиционные преимущества справочника с картой 2ГИС – актуальность и полнота данных. Сбор и выверка всей справочной и картографической информации проводится регулярно собственными службами 2ГИС, теперь они работают и в донецком офисе. Обновления выходят ежемесячно и тоже, как и сам справочник, бесплатны для пользователей.

Приложения 2ГИС для компьютеров и мобильных устройств не требуют постоянного подключения к интернету, не зависят от наличия сотовой связи. Пользователи 2ГИС в любом месте имеют доступ к актуальной информации и карте города. Мобильная версия 2ГИС поддерживает операционные системы Android, iOS, Symbian и Windows Mobile. ПК-версия работает на Windows.

В 2012 г. 2ГИС открыл еще два офиса за пределами России – в Падуе (Италия) и Алматы (Казахстан). В целом справочник охватывает сегодня свыше 180 городов.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg