В Рунете запущен сервис производства недорогих видеороликов для разработчиков ПО

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Сервис запустил услугу создания ВидеоПАДов - недорогих видеороликов для продвижения программных продуктов и онлайн-сервисов

Стоимость ВидеоПАДа относительно невысока - $300. Таким образом, ВидеоПАД будет интересен в первую очередь небольшим компаниям, занимающимся разработкой ПО, стартапам и онлайн-проектам, только начинающим свою деятельность. Сервис Alconost Video дает возможность небольшим разработчикам ПО, стартапам и начинающим ИТ-компаниям получить недорогой и красочный видеоролик для продвижения своих продуктов и услуг. ВидеоПАД (PAD - от английского Portable Application Description) - недорогой видеоролик о программе, сайте или онлайн-сервисе, сюжет и графика которого выполнены по заранее заготовленному шаблону.

Задача ВидеоПАДа - донести информацию о назначении и возможностях продукта, показать скриншоты, сформировать у зрителя положительное впечатление от продукта и мотивировать к пробному использованию и покупке продукта.

Хотя ВидеоПАДы и производятся по одному шаблону, но разнообразие наборов графики (скинов) и возможность изменять цветовую гамму всего видео делают видеоролики не похожими друг на друга. ВидеоПАДы имеют музыкальное сопровождение и озвучиваются профессиональным диктором на русском или английском языке.

«Мы уже довольно долго занимаемся производством видеороликов для разработчиков ПО, - сказал руководитель Alconost Video Кирилл Клюшкин. - Мы видим, что далеко не каждая компания может позволить себе дорогой видеоролик стоимостью несколько тысяч долларов. С помощью автоматизации повторяющихся процессов и использования шаблонов, а также благодаря большему вовлечению клиента в процесс производства нам удалось значительно снизить затраты и предложить клиентам такую низкую цену за ВидеоПАД».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg