Топ-менеджер «Яндекс.Денег» займется развитием продуктового портфеля «Денег Online»

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Компания «Деньги Online», интернет-интегратор платежных систем в России и странах СНГ, объявила о назначении Владимира Китляра директором по развитию компании

Он будет курировать развитие продуктового портфеля и внедрение новых технологий, а также активно участвовать в управлении коммерческой стратегией «Деньги Online», сообщили CNews в компании.

Как отмечается, Владимир Китляр обладает обширной экспертизой в сфере электронных платежей и управления платежными продуктами. Ранее он руководил департаментом e-commerce в компании «Яндекс.Деньги», где в его функционал входил менеджмент коммерческой команды, обеспечивающей подключение клиентов к платежной системе. В «Яндекс.Деньгах» он курировал ряд крупных и нестандартных коммерческих проектов, работал с маркетинговой аналитикой, участвовал в координации тарифной политики и оптимизации бизнес-процессов.

С конца 2011 г. Владимир Китляр руководил направлением «Платежная платформа e-commerce» в финансовом проекте компании Yota, объединяющем ее банковский и телекоммуникационный бизнесы в единую инновационную систему. В этот период он стал автором нескольких патентных заявок на изобретения в области электронных платежей.

«Я рад принять приглашение от “Деньги Online”, — заявил Владимир Китляр. — Для меня это реальная возможность эффективно применить свой накопленный опыт в молодой, но стабильной компании, готовой к продуктовым инновациям, которые, уверен, будут востребованы нашими клиентами и партнерами по всему миру».

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg