«Ройбер» и «МедиаФорт» вложат $1,5 млн в соцсеть для желающих похудеть

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Продюсерский центр «Ройбер» и группа «МедиаФорт» объявили о подписании соглашения по совместному развитию нового интернет-проекта - социальной сети для желающих похудеть Diets

ru.

В рамках этого сотрудничества стороны на протяжении трех лет инвестируют в создание Diets.ru полтора миллиона долларов, а группа «МедиаФорт» осуществляет разработку и комплексное продвижение сайта.

Социальная сеть Diets.ru будет предоставлять своим пользователям не только социальные функции, но и ряд сервисов, задача которых - оказание помощи в похудении. Среди этих сервисов: персональный советчик, калькуляторы калорий и веса, «умный» дневник питания, всевозможные статистические сервисы и другое.

В Diets.ru упор будет сделан на совместной работе пользователей по достижению оптимального веса, а также - на предоставление профессиональной информации от ведущих врачей-диетологов.

С лета 2010 г. на женских проектах группы «МедиаФорт» ведется активная рекламная кампания Diets.ru. В результате этой кампании по адресу www.diets.ru заявки на участие в новом проекте оставили - по данным на сегодняшний день - уже более 10 тыс. пользователей. На настоящий момент разработка Diets.ru перешла в стадию бета-тестирования, открытие проекта состоится в декабре текущего года.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg