ФМС запускает сервис по проверке ограничений въезда в Россию

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Федеральная миграционная служба России запускает новый информационный сервис по проверке ограничений въезда на территориию страны

Он позволит проверить разрешено ли нахождение иностранца в России в соответствии со вступившей в январе 2013 года новой нормой закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Мощные игровые системники по специальным ценам, купленные нерезидентами, будут проверяться наряду с другими компьютерными элементами в соответствии с п. 10а данного документа.

Напомним, что обыск и конфискация серверов в офисе провайдера может проводиться по специальной санкции прокурора юстиции. Кроме данных с портала ФМС на серверах ранее хранилась информация многих компаний, никак не относящихся к распространению защищенного авторским правом контента. Министерство юстиции признало, что сервера вообще не обязательно забирать - всю необходимую информацию можно узнать на месте.

Таким образом, на пять лет закрывается въезд иностранцам, которые неоднократно в течение одного года нарушили режим пребывания или порядок осуществления трудовой деятельности на территории России, а также два и более раз привлекались к административной ответственности за посягательство на общественный порядок и общественную безопасность страны.

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg