Май, 2010. Архив новостей

- КиТ :: Будь в СЕТИ!

Новости о соц.сетях - Архив за Май 2010

"Одноклассники" открыли API

Социальная сеть Odnoklassniki.ru открыла API. Теперь сторонние разработчики получили возможность создавать собственные приложения для этого ресурса. Все созданные и добавленные разработчиками приложения, прежде чем их увидят пользователи, будут проверяться администрацией.
Подробнее...

Gamer.ru сменил руководителя

Компанию «Гейминг-Медиа» покинул один из соучредителей социальной сети геймеров Gamer.ru — Армен Гулинян. Он был одним из идейных вдохновителей проекта и стоял у его истоков.
Подробнее...

Открылась новая социальная сеть «Человече»

В Сети по адресу cheloveche.ru открылась новая социальная сеть. В качестве развлекательного момента пользователям предлагается создать себе аватар – Человечка.
Подробнее...

Facebook укрепила обороноспособность

Социальная сеть Facebook реализовала новые функции безопасности, направленные против фишинговых атак, спама и прочих прелестей. Отныне пользователь может заказать уведомления по электронной почте или СМС, если к его учётной записи выполнен доступ с компьютера или мобильного устройства, не использовавшегося раньше.
Подробнее...

Социальные сети приходят в "Офис"

Софтверный гигант Microsoft выпустит 12 мая текущего года в мировую продажу последнюю версию офисного пакета Microsoft Office 2010, сообщает BBC News.
Подробнее...

ПодпискаБудь в СЕТИ! Новости социальных сетей - всегда актуальное
 
Группы: ВК | OK | Tg